Новости

Предварительное голосование

Метки: | |


14 октября этого года на Кубани состоятся выборы в Законодательное собрание Краснодарского края пятого созыва. В этой связи в Крыловской, в большом зале РДКиТ «Нива», состоялось народное предварительное голосование, проводимое ВПП «Единая Россия», представляя потенциальных кандидатов в депутаты ЗСК от единороссов. Как объявила председатель фракции ВПП «Единая Россия» в составе Совета Крыловского района член политсовета Т.П. Хвостик, эта процедура является обязательной согласно Уставу партии «Единая Россия». Цель ее – определить наиболее подготовленных, авторитетных кандидатов для последующего их выдвижения на выборы в депутаты ЗСК. В заседании приняли участие уполномоченные представители регионального координационного Совета, члены регионального политического Совета, сотрудники аппарата регионального исполнительного комитета, члены региональной контрольно-ревизионной комиссии, представители общественных организаций, входящих в состав регионального координационного Совета.

Перед собравшимися выступили и ответили на их вопросы кандидаты в депутаты: директор ОАО «Заветы Ильича» Владимир Николаевич Гулаков; советник при Президенте компании «Доминант» Алексей Семенович Мельник; Виктор Владимирович Гулаков, главный агроном ОАО «Заветы Ильича» из Ленинградского района; первый заместитель председателя ЗСК Иван Михайлович Петренко; генеральный директор ООО «Юг монтаж» Александр Алексеевич Гах из Краснодара; управляющий кредитно-кассовым офисом банка «Еврокоммерц» председатель Совета депутатов Октябрьского сельского поселения Константин Викторович Муругов из Крыловского района; главный врач специализированной психиатрической больницы Кущевского района Янина Анатольевна Грищенко. Каждый кандидат коротко рассказал о себе и о том, какие проблемы собирается решать, если его изберут депутатом ЗСК. Затем состоялось предварительное тайное голосование за представленных кандидатов.

О. Подобная.


Россия и Крым. Десять лет вместе

Развивались флаги в руках у молодых людей, светило яркое весеннее солнце – в Крыловской на площади перед РДК отметили 10-летний юбилей присоединения Крыма к России. С приветственными словами к собравшимся обратился глава района Виталий Демиров:

Подробнее

Вместе голосовали за будущее

Выборы Президента Российской Федерации благополучно состоялись как в нашей стране, так и в Крыловском районе. В муниципалитете работал 31 избирательный участок. В первый день голосования на некоторых из них еще до открытия люди выстраивались в очереди, чтобы отдать свой голос. 15 марта проголосовал глава района Виталий Демиров, главы всех сельских поселений, бюджетники, депутаты.

Подробнее

Вместе мы сила – Голосуем за Россию!

Сегодня первый день голосования на выборах Президента Российской Федерации. На избирательном участке № 25-10, расположенном в СОШ № 1, в этом году работает молодежная участковая избирательная комиссия.

Подробнее

Работать в рамках предоставленных полномочий

Прокурор района Максим Крамаренко провел заседание межведомственной рабочей группы по вопросам обеспечения законности в период избирательной кампании и проведения выборов президента Российской Федерации.

Подробнее

Будьте любимыми! Богом хранимыми!

На улице в этот день было холодно, а в Районном доме культуры на концерте к 8 Марта – солнечно, тепло, радостно и уютно. На входе женщин с самодельными открытками и цветами ручной работы встречали волонтеры. Всем преподносили маленькие подарки, и это было очень трогательно и приятно.

Подробнее

Уважаемые избиратели! Приглашаем вас на выборы президента Российской Федерации

Вы сможете проголосовать в удобный для вас день 15, 16 или 17 марта с 8.00 до 20.00. Если не сможете прийти в помещение для голосования по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности, в связи с необходимостью ухода за лицом, в этом нуждающемся, иным уважительным причинам, не позволяющим прибыть в помещение для голосования) вы можете проголосовать на дому.

Подробнее

Воспользуйтесь технологией «мобильный избиратель»

С 6 марта пункты приема заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения начнут работу в участковых избирательных комиссиях.

Подробнее

Несем информацию, знакомимся с избирателями

15-17 марта в России пройдут выборы президента. До 7 марта продолжает работать федеральный проект «ИнформУИК», в ходе которого избирателям рассказывают все самое важное о голосовании. – Рассказывая о предстоящих выборах и их особенностях, участники проекта «ИнформУИК» встречают избирателей разных возрастов. Очень приятно, что в их числе старожилы нашего района, ветераны труда, люди, которые с душой работали на благо малой родины и продолжают оставаться активными и неравнодушными. О них тоже очень хочется рассказать, – говорит председатель ТИК Крыловская Елена Андреева.

Подробнее

Праздник всех, кто на страже мира

Лучшие и самые теплые слова в поздравлениях и песнях звучали в РДК на концерте для наших доблестных мужчин. В фойе Дома культуры перед началом мероприятии можно было познакомиться с выставками рисунков учащихся школ района «Афганистан глазами детей», с экспонатами, представленными Крыловским историческим музеем и межпоселенческой библиотекой, творческими работами воспитанников ДДТ.

Подробнее

«У Отчизны героев не счесть, но тогда время выбрало нас…»

В этот день зрительный зал Районного дома культуры был переполнен – сидели даже на стульях вдоль стен. Затаив дыхание, зрители слушали рассказ ведущего Александра Комарова. Это был урок мужества «Огненный рубеж Афганистана», подготовленный работниками РДК. Мероприятие, в котором приняли участие воины-интернационалисты, школьники, жители, было посвящено 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Подробнее