Новости

Определяются подрядчики


Определяются подрядчики

Проходит процедура открытого аукциона в электронной форме по определению подрядчика на разработку проектной документации. «Реконструкция водозабора со строительством станции очистки воды от сероводорода, производительностью 600 м.куб. в сутки в ст. Крыловской» (предполагаемая сумма контракта 800426 рублей); на ремонт автомобильных дорог ул. Мичурина от дома № 23 до пер. Казачьего, ул. Чкалова от дома № 31 до дома № 35 (сумма контракта 2058030 рублей); на проведение ремонта силовой и осветительной сети общежития по ул. Западной, 7 (423032,62 рубля).

Ремонтируются дороги

В Крыловском поселении проводится капитальный ремонт автомобильных дорог местного значения в микрорайоне Заречье. Это участки улиц Зареченская, 40 лет Октября и Мичурина. Всего на ремонте будет освоено 2844861 рубль.

Красная Заря будет с газом!

В том же микрорайоне долгое время жители небольшой улицы Красная Заря ждали, когда же у них будет газ. И вот в поселении начались работы по строительству распределительного газопровода низкого давления на улицах Западная, Дружбы, Красная Заря, 40 лет Октября, пер. Украинский. Всего на строительство газопровода будет освоено 5220947,08 рублей.

Освещение

Не забывают в администрации поселения о проблемах освещения. На общую сумму в 901699 рублей ведутся работы по восстановлению уличного освещения пер. Казачий (от Пролетарской до Халтурина) и ул. Халтурина в микрорайоне Заречье, а также ул. Партизанская (от Лермонтова до Кирова) и ул. Лермонтова на Куриловке.

«Газель» ходит по расписанию

Жители Крыловского сельского поселения уже привыкли к маршруткам, которые не так давно появились на улицах микрорайонов. Маршрутки ходят по расписанию:

В микрорайон Кавказ:

7.35 – ост. «Маяк» (церковь, больница, почта (Кавказ), райгаз).

14.35 – ост. «Маяк» (Крыловское с/п, ул. Войкова, церковь, больница, почта (Кавказ), райгаз).

В микрорайон Куриловка:

10.00 и 14.00 – ост. «Маяк» (пересечение улиц Кооперативная и Октябрьская, бывшее ПТУ, магазин «Ивушка», ул. Северная).

В микрорайон Заречье:

10.20 – ост. «Маяк» (почта, Крыловское с/п, пересечение улиц Первомайская и Кооперативная, Шиномонтаж, пересечение улиц Пролетарская и 40 лет Октября, пер. Казачий, ул. Мичурина 1, ул. Зареченская).

14.00 – ост. «Маяк» до ООО «Птицевод».Телефон для справок 32-5-13.

Следующий материал