Новости

С днем молодежи россии!

Метки:


В нашем районе этот праздник отмечают все – от мала до велика. Молодость счастлива тем, что у нее есть будущее. Есть возможности для реализации своих способностей, знаний и таланта. Мы гордимся тем, что молодежь вносит весомый вклад в достижения образования и здравоохранения, культуры и спорта, сельского хозяйства и малого бизнеса.

Именно от вас, нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и рабочих, предпринимателей и строителей, зависит настоящее и будущее Крыловского района.

Все, что мы делаем сегодня, адресовано, в первую очередь, молодежи. Мы направляем значительные силы на реализацию программы «Социальное развитие села до 2012 года», на капитальный ремонт образовательных учреждений, спортивных объектов, открытие новых рабочих мест. Одним словом – на постоянное улучшение условий учебы, жизни, труда и отдыха молодежи. На то, чтобы вы могли успешно реализовать все свои жизненные планы, весь свой физический, интеллектуальный и духовный потенциал.

В этот праздничный день от всего сердца желаем вам, чтобы прекрасное состояние молодости не покидало вас никогда. Крепкого вам здоровья, счастья и любви!

С. Убийко, глава района;
Т. Хвостик, председатель Совета, руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в представительном органе.

Предыдущий материал
Следующий материал

«Мне очень хочется верить, что ты откроешь все двери!»

Яркие, красивые, молодые, умные, сильные и смелые выпускники 2023 года на едином выпускном балу, который состоялся в День молодежи в нашем районе, попрощались со школой и сделали первый шаг во взрослую жизнь. Они съехались из всех школ и торжественным маршем с директорами и классными руководителями прошли по красной дорожке.

Подробнее

Бал выпускников – 2023

Яркий, развеселый, зажигательный – таким был единый Выпускной бал в Крыловском районе. По традиции состоялся он в РДК.

Подробнее

Завтра – День молодежи!

24 июня жители района будут отмечать один из самых любимых летних праздников всех поколений. Праздник по сути не имеет возрастных ограничений, несмотря на говорящее название. Его также отмечают люди и более старшего возраста, вспоминая свою молодость, юность, беззаботные дни.

Подробнее

Когда молодой, тебе все интересно

Молодость – это будоражащая сознание пора открытий и решений, это время бунтарства и движения. Молодежь ярче всех любит и радуется, она продвигает в этот мир свежие идеи. Дерзкие, смелые, прогрессивные и чувственные, с невероятным запасом жизненной энергии и задорным блеском в глазах – вот такие они, молодые люди нашего района, что строят будущее страны. Под стать им, весело и громко, с размахом и салютами крыловчане отметили День молодежи – праздник юности и позитива.

Подробнее

Бал выпускников – 2022

Бал выпускников без преувеличения стал центральным событием Дня молодежи. Как можно было ими не любоваться?! Такие разные, но такие заразительно позитивные, готовые к новому этапу своей жизни. Это родители волновались на своих местах в «зрительном зале», классные руководители переживали «за кулисами»… А они смело шли вперед!

Подробнее

Молодость – это влюбленность в жизнь

Молодежь Крыловского района. Какая она? Яркая, талантливая, увлеченная, громкая, работающая, учащаяся, влюбленная в жизнь…

Подробнее

День молодежи-2022

Крыловчане отметили праздник в минувшую субботу 25 июня.

Подробнее

Время планов и свершений

Повод отправиться в гости к новопашковцам представился сам собой: станичники отмечали День российской молодежи – Новопашковское поселение празднует его ежегодно. Люди стали собираться на площади перед Домом культуры где-то за полчаса до начала. Из-за непогоды в разгар концертной программы кто-то поспешил домой, но большинство остались – да и как уйти, когда нужно успеть пообщаться со всеми своими знакомыми и перепробовать все развлечения, включая виртуальные «американские горки»!

Подробнее

День молодежи-2016

Длинные и со шлейфами, пышные и классические платья у девушек, строгие пиджаки и галстуки-бабочки у юношей – цвет молодежи района – выпускники нынешнего года снова сияли перед собравшимися, сначала в качестве участников парада на площади перед Районным домом культуры и техники, а затем танцуя вальс под занавес праздника, предваряя праздничный салют. Но не только выпускники были главными героями в этот день. Пока за дверьми Дома культуры проходил выпускной бал, на площади тоже развивалось праздничное действо.

Подробнее

Надежда будущего – здоровье, сила, красота!

В минувшую субботу в станице Крыловской состоялся очередной день здоровья, который проводился в рамках Международного дня молодежи. Главной целью организаторов была пропаганда принципов здорового образа жизни. В проведении мероприятия на тему «Надежда будущего» активное участие приняли солистки районного Дома культуры Диана Воробьева и Наталья Щербакова вместе со своими воспитанниками. Концертная программа, которую они приготовили, открыла день и привнесла в него нотки праздника.

Подробнее