Новости

Победил «Авангард»

Метки: | | |


Победил «Авангард»

На стадионе «Юность» состоялся районный турнир по дворовому стритболу на кубок губернатора края А.Н. Ткачева. Участвовали в нем команды юношей и девушек 1997-1998 годов рождения. Победили октябрьцы – команда юношей и девушек под общим названием «Авангард». Так держать, ребята!

Анастасия – в сборной  команде края

В поселке Сукко состоялась Спартакиада инвалидов Кубани-2011. Соревнования проходили по самым различным видам спорта. Очень достойно представляла Крыловский район Анастасия Текучева (тренирует ее тренер по адаптивной физкультуре ДЮСШ «Олимп» И.А. Сергиенко). Она выступала сразу в нескольких видах: в легкой атлетике, настольном теннисе и в метании копья. Набрала 76 очков. По результатам соревнований Анастасия была включена в сборную команду Краснодарского края по пауэрлифтингу и будет участвовать в соревнованиях всероссийского уровня. Пожелаем ей удачи!

Н. ЗАНОЗДРЯ, эксперт отдела ФКиС.

На кубок главы поселения

В Крыловской на стадионе «Юность» состоялось открытое первенство по шашкам на кубок главы Крыловского сельского поселения Н.Д. Синько (финансирование осуществлялось за счет администрации поселения). В соревнованиях приняли участие 12 человек – шашисты из Крыловского и Павловского районов. Победу одержал и стал обладателем кубка действующий кандидат в мастера спорта России по шашкам В.М. Кирьяненко.

Следующий материал

Пусть борьба будет жаркой, а победа – яркой

С 1 по 8 апреля в Сочи в спортивном комплексе «Центр развития настольного тенниса» ФГБУ «Юг Спорт» пройдут соревнования по настольному теннису «Будущее России» Южного федерального округа по программе Федерации настольного тенниса России.

Подробнее

Спорт – это на всю жизнь

Спорт, которым она занималась со школьных лет, повлиял на ее выбор профессии и на образ жизни. «Я должна быть примером для своих учеников. Поэтому на тренировках занимаюсь вместе с ними. И постоянно напоминаю о том, что здоровый образ жизни начинается с правильного питания. Сама не употребляю в пищу никаких чипсов, сухариков и других продуктов с большим содержанием химических веществ», – так говорит заместитель директора по спортивной работе СШ «Олимп» и по совместительству тренер-преподаватель по гандболу Татьяна Чернявская.

Подробнее

«Амазонки» и «Кобра» в числе призеров

В Ростове-на-Дону в этом году прошли три тура межрегиональных соревнований по настольному теннису «Донская ракетка – триада» среди команд юношей и девушек 2006 г.р. и моложе, в которых приняли участие две команды, представляющие Крыловский район в столь представительном турнире.

Подробнее

Дарья Янчуркина – лучшая теннисистка первенства

В РДК в Центре настольного тенниса в рамках дня открытых дверей состоялось открытое первенство Крыловского района по настольному теннису. Его организовали районный отдел по физической культуре и спорту, Крыловская спортивная школа и Федерация настольного тенниса станицы Крыловской.

Подробнее

Опытные завоевывали медали, а начинающие набирались опыта

В спортивном комплексе «Олимп» города Лабинска прошли краевые соревнования по теннису. В них приняли участие юноши и девушки трех возрастных категорий: до 12 лет, до 14 лет, до 16 лет. В каждой категории было от 40 до 50 участников.

Подробнее

«Какой красивый гол, какой удачный пас!»

Три дня на центральном стадионе «Юность» проходил районный этап соревнований по дворовому футболу среди детских команд на Кубок губернатора Краснодарского края. В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни!», а также развития массового спорта и привлечения детей в летний период к занятиям физической культурой и спортом, ежегодный турнир собирает мальчишек показать свое мастерство в ведении мяча на футбольном поле.

Подробнее

Первое место в личном первенстве!

В городе Славянске-на-Кубани состоялись финальных соревнования по настольному теннису летней Спартакиады молодежи (юниорской) Кубани 2023 года. 13 сильнейших команд из районов и городов края принимали в ней участие.

Подробнее

В копилке – девять призовых мест

XI открытый краевой турнир Крыловского района по настольному теннису памяти Франчески Бабяк прошел в спортивном комплексе «Олимпийский». В нем приняли участие три региона: Краснодарский край, Ростовская область, Республика Адыгея. Спортсмены прибыли из городов: Краснодар, Тихорецк, Таганрог, Азов, Ростов, Майкоп, Ейск, Лабинск, Усть-Лабинск; станиц: Каневская, Ленинградская, Выселки, Целина, Новопокровская.

Подробнее

«Золото» и Три «серебра» в районную копилку от легкоатлетов

С новыми победами вернулись наши спортсмены с соревнований всероссийского уровня. В городе Саранске, Республика Мордовия, прошли чемпионат, первенство России и Всероссийские соревнования по легкой атлетике спорт ЛИН в закрытых помещениях. Их участниками стали 189 спортсменов из 25 регионов страны.

Подробнее

Наши теннисисты стали первыми в крае!

В городе Кореновске в рамках Спартакиады трудящихся – 2023 состоялись краевые соревнования по настольному теннису среди сельских команд. Участие в них приняли 22 муниципалитета Кубани.

Подробнее