Новости

Крыловчанка-2010 и ее жизненное кредо

Метки: |


В «Редакции газеты «Авангард» состоялось награждение победительницы конкурса «Крыловчанка-2010» Татьяны Василейко. Надо сказать, что за время проведения конкурса в жизни Тани произошли серьезные изменения: 9 ноября 2010 года она вышла замуж, теперь ее величают – Татьяна Полянская. Правда, на характер ее это никак не повлияло. Крыловчанка-2010 все такая же жизнерадостная и обаятельная. После награждения она ответила на несколько наших вопросов:

– Таня, рассказывая о себе (при заявке на участие в конкурсе), ты говорила, что тебе нравится работать в управлении молодежной политики. Что именно тебе нравится?

– Мы постоянно общаемся с людьми, причем не только с молодежью, но с представителями разных поколений. Утром я с удовольствием иду на работу, потому что у нас дружный коллектив, в котором в трудную минуту всегда можно найти поддержку. И работаем интересно, с настроением – постоянно в движении: проводим различные мероприятия, организуем поездки.

– В свободное время чем любишь заниматься?

– Свободное время люблю проводить активно – общаться с друзьями, ходить в гости, путешествовать. Но иногда уединяюсь, чтобы почитать хорошую книгу или посмотреть интересный фильм.

– Какие качества ты ценишь в людях?

– Честность, доброту, человечность, решительность, уважительное отношение к людям.

– А что тебе кажется в человеческом характере неприемлемым?

– Высокомерие, цинизм, грубость, хамство.

– Твои жизненные принципы – это…

– Делать добро, потому что в мире, к сожалению, много зла; не падать духом ни при каких обстоятельствах и любить семью.

Записала О. Подобная.

Следующий материал

«Цветы для мамы»

На Всероссийском многожанровом фестивале-конкурсе «Водопад искусств», который прошел в городе Саранске, ребята из Крыловского района получили дипломы.

Подробнее

Баянисты – лучшие знатоки музыкальной литературы

Трое наших ребят показали высокий уровень подготовки на зональном этапе краевого конкурса по музыкально-теоретическим предметам. Дипломы Гран-при привезли Николай Яковенко, Семен Дегтярев из Крыловской и диплом за первое место – Валерий Рубан из станицы Октябрьской.

Подробнее

«Основная причина всех ДТП – это личная недисциплинированность водителей»

В 2023 году на Кубани отмечен рост аварийности по основным показателям. Это вызвано несколькими причинами, в том числе увеличением транзитного и туристического потоков. Число дорожно-транспортных происшествий выросло более чем до шести тысяч, в них погиб 791 человек. Сообщили об этом в пресс-центре администрации края. А как обстоят дела на дорогах нашего муниципалитета?

Подробнее

Урок мужества «Огненный рубеж Афганистана»

Урок мужества «Огненный рубеж Афганистана», посвященный 35-летию окончательного вывода Советских войск из Афганистана и Дню памяти воинов-интернационалистов прошел в Районном доме культуры.

Подробнее

Примите участие в конкурсе «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года» – одно из ключевых мероприятий плана по проведению Года семьи в России. В 2024 году конкурс проводится в девятый раз и популярность его с каждым годом растет. Более 4000 семей ежегодно принимают участие в конкурсе.

Подробнее

Социальная реклама во имя спасения жизни

Старт регионального этапа конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе» объявило ГУНК МВД России. Работы участников Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни принимаются до 20 февраля.

Подробнее

Скоро выборы президента: на голосование три дня

В марте в России пройдут президентские выборы. Многие аналитики считают, что они будут уникальными, потому что никогда в новейшей истории наша страна не находилась на таком сложном и судьбоносном отрезке своей истории. Что нас ждет, какие изменения произойдут в избирательной системе, рассказывает председатель ТИК Крыловская Елена Андреева.

Подробнее

Проект «Всей семьей» набирает обороты

В конце прошлого года в России стартовал большой проект «Всей семьей», приуроченный к объявленному президентом Году семьи, направленный на укрепление традиционных семейных ценностей.

Подробнее

Социальная реклама во имя спасения жизни

ГУНК МВД России объявило старт регионального этапа конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе». Работы участников Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни принимаются до 20 февраля.

Подробнее

«Комплимент» пришелся по душе

С декабря 2023 года по январь 2024 проводился Всероссийский конкурс творческих работ «Комплименты для Дракоши», посвященный символу 2024 года. Не остались от него в стороне воспитанники и педагоги Крыловского центра реабилитации инвалидов.

Подробнее