Новости

Отличились дебютанты

Метки: |

В станице Белая Глина прошел очередной турнир по армейскому рукопашному бою. Команду крыловчан представляли четыре спортсмена из клуба «Болевой прием», и все четверо заняли призовые места, каждый в своей весовой и возрастной категории. И опять отличились дебютанты: Давид Назаретян занял I место, это его первый турнир. Василий Терлыч выходит на ковер уже второй раз, но только сейчас добился победы, заняв II место. Не подвели и «старики»: Максим Никитенко – II место, и Артем Коимчиди – III место. Поздравляем ребят и желаем спортивных успехов.

В. Козюра, вице-президент краевой федерации рукопашного боя.

Крыловчане – золотые призеры краевых соревнований

Команда Крыловского района завоевала первое место на краевых соревнованиях школьных спортивных клубов для обучающихся специальных (коррекционных) общеобразовательных организаций.

Подробнее

Притягательная сила пинг-понга

В городе Славянске-на-Кубани прошли краевые соревнования по настольному теннису Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края среди юношей и девушек до 16 лет.

Подробнее

Крыловчане сильны и в рукоборстве, и в теннисе

В спортзале Районного дома культуры стартовали Сельские спортивные игры Кубани 2024 года. Соревнования прошли по двум видам – армрестлингу и настольному теннису. На мероприятие съехались участники из пяти сельских поселений: Крыловского, Октябрьского, Новосергиевского, Кугоейского и Шевченковского. Команды готовились к встречам целый год, их состав был смешанным (по двое мужчин и женщин). Возрастная категория участников: от 18 лет и старше.

Подробнее

Отстрелялись на бронзу

В станице Павловской состоялся первый этап зональных краевых соревнований допризывной молодежи по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, на которых команда из Крыловского района заняла третье место.

Подробнее

Самые быстрые и ловкие – юноши СОШ № 3

Юноши 9-11-х классов всех школ района приняли участие в смотре-конкурсе допризывной молодежи, который состоялся в СК «Олимпийский». Как рассказала специалист управления образования Анна Байдаева, соревнования проводились по шести видам, ребята показали отличную физическую подготовку, выносливость и организованность.

Подробнее

В первенстве района лидирует спортшкола

Дню защитника Отечества были посвящены соревнования по волейболу на первенство МО Крыловский район среди юношей общеобразовательных и спортивных школ, состоявшиеся в спортзале СОШ № 2.

Подробнее

Волейболисты подарили болельщикам праздник

В СК «Олимпийский» состоялись традиционные ежегодные спортивные соревнования на кубок воина-интернационалиста Евгения Черкашина. Проходили они два дня. В первый играли женские команды из Крыловского, Октябрьского, Шевченковского и Новопашковского сельских поселений. Приветствовал их глава Шевченковского поселения Сергей Василяка. Он объявил, что участие женских команд в этих соревнования станет также традиционным и ежегодным, как и мужских. В этом году они посвящены 35-летию со дня вывода наших войск из Афганистана.

Подробнее

Наши девушки и красивые, и сильные

Дарья Скрынникова, Дарья Рей и Дарья Белюкович вернулись домой с медалями и грамотами Министерства спорта Краснодарского края.

Подробнее

Медаль Максима – в копилке сборной!

В Нижегородской области прошли Всероссийские соревнования «Кубок России» и «Кубок Содружества» по муайтай. Турнир собрал 842 участника из 48 регионов России. В составе сборной Краснодарского края, объединившей спортсменов из городских клубов и спортшкол Краснодара, Новороссийска, Сочи, Армавира, были представители и Крыловского района – воспитанники тренера Андрея Ветчанинова. Достойно выступил Максим Балюк. В «Кубке Содружества» он завоевал бронзу в весовой категории 63,5 кг в возрастной группе 12-13 лет.

Подробнее

Крыловчане – призеры соревнований по вольной борьбе

Трое юношей из Крыловского района стали бронзовыми призерами открытого первенства Каневского района по вольной борьбе, посвященного памяти Ивана Квитко – основателя этого вида спорта в данном муниципалитете.