Новости

Победы, добытые в бою

Метки:


Победы, добытые в бою
“Андрей Сень, тренер Алексей Миненко и Милена Балашова.”

Отлично наши спортсмены выступили на Первенстве Южного федерального округа России по боксу. Соревнования проводились в Неклиновском районе Ростовской области. Среди девушек к участию были допущены 64 представительницы семи регионов ЮФО. Конкуренция за лидерство среди юношей была еще более высокой: 161 боксер из восьми регионов ЮФО.

Крыловский район предс-тавляли воспитанники отделения бокса спортивной школы «Олимп» Милена Балашова и Андрей Сень, которых тренирует Алексей Миненко. Милена выступала в возрастной категории среди девушек 15-16 лет, и ей удалось выйти в тройку призеров. Она получила серебро первенства, уступив сверстнице из Тихорецка, но обойдя спортсменку из Красного Сулина Ростовской области. Андрей в возрастной категории среди юношей 15-16 лет и в весовой – 66 кг стал абсолютным лидером. У него золотая медаль. Соревнования проходили без болельщиков в связи с требованиями по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, но за ребят болели дома, в родной спортивной школе, и эта поддержка помогла.

Поздравляя наших боксеров и их тренера, мы желаем им новых успехов в спорте!

М. Любченко, фото автора.


19 победителей из нашего района

В СК «Олимпийский» прошло первенство СШ «Олимп» по боксу, приуроченное к Дню России. Участие в нем приняли боксеры 2009 года рождения и младше из пяти районов: Крыловского, Кущевского, Павловского, Тихорецкого и Кореновского.

Подробнее

С новым рингом – к новым достижениям!

Шикарный подарок получили юные боксеры района к Дню России. Учредитель Федерации бокса Крыловского района Джоник Галоян приобрел и вручил спортсменам СШ «Олимп» боксерский ринг: большой, удобный, отвечающий всем современным требованиям.

Подробнее

Андрей принес серебро в копилку края и района

Глава района Виталий Демиров встретился с Андреем Сень и его тренером Алексеем Миненко. По результатам Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет Андрей выполнил норматив мастера спорта России по боксу.

Подробнее

«Талант – это задаток, желание и упорство»

Андрей Сень завоевал второе место на Первенстве России по боксу и стал первым мастером спорта спортшколы «Олимп». Его медаль из тех, про которые говорят «серебро с отблеском золота».

Подробнее

Бокс за сильную Россию!

Как идет развитие спорта в Крыловском районе, увидели представители Федерации бокса Краснодарского края, посетив муниципалитет с рабочим визитом. С главой района Виталием Демировым встретились: первый заместитель председателя краевой Федерации бокса Игорь Волобуев, зампредседателя по взаимодействию с органами власти Сергей Будко, исполнительный директор краевой федерации Роман Ростовцев.

Подробнее

Соревнования ко Дню защитника Отечества – и наша победа!

Всероссийские соревнования – первенство Центрального Совета ФСО профсоюзов «Россия», приуроченное ко Дню защитника Отечества, прошли в СК «Урарту» станицы Суворовской Ставропольского края.

Подробнее

Ах, спорт – ты жизнь!

В рамках празднования Дня Крыловского района была богата событиями и спортивная жизнь. Всему начало положило открытое личное первенство нашего района по настольному теннису.

Подробнее

День района – 2022

Фотоальбом с Дня района – 2022

Подробнее

«Люблю всем сердцем эту землю!»

Год культурного наследия народов России, 85-летие Краснодарского края и 230-летие со дня начала освоения Кубанских земель Черноморскими казаками, 80-летие Кущевской атаки и День кино в России – все эти события нашли отражение в праздновании 88-летия Крыловского района. Их сюжетные линии причудливо переплелись, создав общую картину столь значимого для жителей района дня.

Подробнее

Культурное наследие страны они смогли сберечь и приумножить

Этот рассказ о тех, кто скрашивает жизнь сельчан своим многогранным творчеством.

Подробнее