Новости

В «Олимпе» собрали богатый урожай побед

Метки: | | | | |


Как рассказала инструктор по спорту Крыловского сельского поселения Л.В. Тонконог, для спортивной школы «Олимп» сентябрь оказался самым урожайным месяцем года. Еще никогда за такой короткий период спортсмены Крыловского сельского поселения не завоевывали столько кубков и медалей. Причем каких: три первых места в крае и кубок России! Со 2 по 7 сентября в городе Анапа проходили спортивные соревнования по пляжному гандболу среди женских команд – это чемпионат края и кубок России. Наша команда стала чемпионом края и завоевала кубок России! Спасибо спонсору В.М. Морозу (ООО «Дон»), который выделил средства для поездки на эти соревнования.

А в городе Ейске с 9 по 12 сентября состоялись соревнования по пляжному футболу, и обе наши команды юношей 1994-95 г.р. и 1996-97 г.р. стали чемпионами Краснодарского края. Все поездки на эти соревнования финансировались Крыловским сельским поселением, за это огромное спасибо главе поселения Н.Д. Синько и депутатам, увеличившим спортивный бюджет. Надо отметить и большую заслугу наших тренеров – Василия Васильевича Бушнева, Романа Александровича Волощука, Михаила Григорьевича Ляха, Александра Васильевича Клипы (пляжный футбол). Спасибо ребятам, которые так хорошо выступили, это Артем и Максим Лях, Сергей Галинченко, Арсен Джагацпарян, Эрик Хачатурян, Даниил Кочура, Евгений Олиференко, Владимир Фоменко, Дмитрий Алексеенко, Николай Евмин, Артем Валекжанин, Артем Морозов, Сергей Волков. Они очень достойно защищали честь поселения, района и края. И в заключение я хочу попросить у депутатов Крыловского поселения и нашего района – до конца года выделить еще немного денег на спорт, ведь впереди еще три месяца соревнований по мини-футболу, волейболу, настольному теннису. В этих видах спорта мы впереди всего Краснодарского края.

Следующий материал

Первые соревнования и 14 медалей!

14 спортсменов из Крыловского центра единоборств СШ «Олимп» приняли участие в открытом первенстве по боксу МО Павловский район, посвященном воинам, погибшим в зоне специальной военной операции.

Подробнее

Из Подмосковья – с медалями

На нескольких соревнованиях успели заявить о себе боксеры спортшколы «Олимп» В конце марта они стали участниками первенства Краснодарского края по боксу среди юношей 2010-2011 годов рождения, посвященного памяти мастера спорта СССР В.М. Бараненко. Эти соревнования собрали 250 спортсменов из 34 муниципалитетов края.

Подробнее

Финал четырех

В СК «Олимпийский» состоялись заключительные игры сезона 2023-2024 года Крыловской футбольной лиги по мини-футболу, в которых приняли участие четыре команды: «Кавказ» Крыловского сельского поселения, «Кубань» и «Кубань 2» из Новосергиевской, «Сокол» из Шевченковского.

Подробнее

Крыловчане – золотые призеры краевых соревнований

Команда Крыловского района завоевала первое место на краевых соревнованиях школьных спортивных клубов для обучающихся специальных (коррекционных) общеобразовательных организаций.

Подробнее

Притягательная сила пинг-понга

В городе Славянске-на-Кубани прошли краевые соревнования по настольному теннису Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края среди юношей и девушек до 16 лет.

Подробнее

Крыловчане сильны и в рукоборстве, и в теннисе

В спортзале Районного дома культуры стартовали Сельские спортивные игры Кубани 2024 года. Соревнования прошли по двум видам – армрестлингу и настольному теннису. На мероприятие съехались участники из пяти сельских поселений: Крыловского, Октябрьского, Новосергиевского, Кугоейского и Шевченковского. Команды готовились к встречам целый год, их состав был смешанным (по двое мужчин и женщин). Возрастная категория участников: от 18 лет и старше.

Подробнее

Пусть борьба будет жаркой, а победа – яркой

С 1 по 8 апреля в Сочи в спортивном комплексе «Центр развития настольного тенниса» ФГБУ «Юг Спорт» пройдут соревнования по настольному теннису «Будущее России» Южного федерального округа по программе Федерации настольного тенниса России.

Подробнее

Подарки к празднику с любовью

В начале ХХ века 8 Марта символизировало борьбу женщин за свои права. Сегодня Международный женский день – это праздник, который ассоциируется с цветами, радостью и улыбками.

Подробнее

Турнир памяти Артура Даниляна

Ежегодный турнир по мини-футболу памяти Артура Даниеляна – футболиста сборной команды района – прошел в СК «Олимпийский». В соревнованиях приняли участие пять команд: «Кубань КХК» (в ее составе – друзья Артура), «Интернационал», «Баня», «Сокол» и «Арарат».

Подробнее

В первенстве района лидирует спортшкола

Дню защитника Отечества были посвящены соревнования по волейболу на первенство МО Крыловский район среди юношей общеобразовательных и спортивных школ, состоявшиеся в спортзале СОШ № 2.

Подробнее