RSS Российская газета
Новости

Команда самбистов СОШ № 1 — призеры зональных соревнований

Метки: |


Команда СОШ 1 со своим учителем Александрой Викторович.

Команда СОШ № 1 стала призером на зональных соревнованиях «Школьной лиги самбо» «Путь к успеху» Краснодарского края за 2025-2026 учебный год. Проводят их в рамках всероссийского проекта «Самбо в школу!»

Одержав победу на районном этапе, на зональный, согласно положению, в Краснодар юные спортсмены отправили видеоролики с выступлением своей команды. Там же подвели итоги, согласно которым команда СОШ № 1 станицы Крыловской заняла третье место.

Тренирует ребят учитель физкультуры Александра Викторович. Бронзовые медали завоевали спортсмены Илья Хоменко, Даниил Нестерка, Артем Назаренко, Илья Грицанов, Антонина Сопильняк, Виктория Гарбузова.

Александра Валерьевна прокомментировала: «Этот успех стал возможен благодаря упорному труду наших учеников, их настойчивости и стремлению к победе. Каждая тренировка, каждый потраченный на подготовку час принесли свои плоды. Я горжусь тем, что смогла быть частью этой команды, видеть, как мои ученики растут не только как спортсмены, но и как личности. Они проявили невфероятную силу духа и желание учиться. Это наша общая победа! Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем стремиться к новым высотам. Впереди нас ждут новые соревнования, и я уверена, что мы сможем достичь еще больших результатов!»

Читайте также
Дарья Омельченко и Даниил Дядченко. | 3D-моделирование — наш конек
3D-моделирование — наш конек
  • 20 Мар 2026

Учащиеся 11 класса десятой школы Крыловского района успешно выступили на региональном этапе всероссийской командной инженерной олимпиады. Соревнования собрали в Краснодаре более 200 учащихся со всех уголков края.

Поединок с участием Николая Ралко. | Четыре золота, две бронзы
Четыре золота, две бронзы
  • 17 Мар 2026

Крыловчане выступили на первенстве края Сборная команда Крыловского района показала высокие результаты на чемпионате и первенстве Краснодарского края по тхэквондо ГТФ, который состоялся в Сочи.

Александра Дмитриенко, Анастасия Куприяшкина, Ксения Смирнякова, Мирослава Ткаченко, Полина Шкуринская со своим тренером Армине Азатян. | Пять танцев — пять медалей
Пять танцев — пять медалей
  • 13 Мар 2026

В краснодарском Дворце спорта «Олимп» прошли соревнования по танцевальному спорту «Акцент-2026». В аттестационных состязаниях для начинающих (от шести до 12 лет) успешно выступили спортсменки из Крыловского района.

Александра Шишкина, Богдан Маммедов, Алина Тарарина, Тимофей Мелихов вернулись домой с заслуженными наградами. | Четыре призовых места по самбо
Четыре призовых места по самбо
  • 11 Мар 2026

Юные крыловчане приняли участие в открытом первенстве Павловского района по самбо памяти кандидата в мастера спорта, заслуженного учителя Кубани Костенко А.И.

Дмитрий Бутко после награждения. | В копилку достижений — серебро
В копилку достижений — серебро
  • 10 Мар 2026

В станице Динской состоялись краевые соревнования по рукопашному бою, посвященные Дню защитника Отечества и памяти героя России, майора ФСБ В.М. Евскина. Более 300 спортсменов из 15 муниципалитетов приняли в них участие, среди них был и юный крыловчанин.

Алина Тарарина, Милена Бадеева, Александра Двойнова и Ислам Биштов          с тренером Людмилой Харченко после награждений. | «Спорт — норма жизни»
«Спорт — норма жизни»
  • 12 Янв 2026

19 декабря в станице Каневской состоялось открытое первенство МО Каневского муниципального района по самбо, в котором неплохо выступили наши ребята.

Маргарита и Элина Романовские. | «Летающие шашки»
«Летающие шашки»
  • 04 Дек 2025

Крыловчанки показали характер Две золотые медали, одну серебряную и одну бронзовую привезли наши шашистки с краевых соревнований.

Лада Кулишова и Александр Давиденко на первой степени почетного пьедестала. | Очередное золото Лады Кулишовой
Очередное золото Лады Кулишовой
  • 18 Сен 2025

В п. Сукко проходят VII краевые соревнования памяти заслуженных тренеров СССР, РСФСР и России Ю.П. Саркисяна и В.Ф. Соколова, посвященные 80-летию Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

Чемпион по дартсу Евгений Карданев (в центре) | Ветераны спорта молоды всегда!
Ветераны спорта молоды всегда!
  • 17 Сен 2025

Успешно выступили представители Крыловского района на краевых соревнованиях среди ветеранов физической культуры и спорта, посвященных Дню физкультурника.

Виктория и Маргарита Подобные. | С победой, Виктория и Маргарита!
С победой, Виктория и Маргарита!
  • 29 Авг 2025

В крае заняли призовые места Второй этап краевых соревнований на призы глав муниципальных образований Краснодарского края по русским шашкам состоялся в Приморско-Ахтарске.

Соревнования по армспорту были одними из самых зрелищных и эмоциональных. | Спорт — прежде всего характер
Спорт — прежде всего характер
  • 14 Авг 2025

Как в районе отметили День физкультурника Крыловские спортсмены широко отметили День физкультурника. Ему предшествовала серия мероприятий для воспитанников спортивных школ и их родителей, а также взрослых участников спортивных объединений.

У Александра Павлова — три первых места. | Все золото «Меотиды-2025» наше!
Все золото «Меотиды-2025» наше!
  • 08 Авг 2025

Крыловчане победили в соревнованиях по шашкам В поселке Пересыпь Темрюкского района состоялись краевые соревнования по русским и стоклеточным шашкам «Меотида-2025», собравшие спортсменов из Краснодара, Геленджика, Ейского и Крыловского районов. В их числе было два мастера спорта и четыре кандидата.