RSS Российская газета
Новости

«Зарядка со стражем порядка»

Метки: |


Зарядка со стражем порядка
Зарядка со стражем порядка
Зарядка со стражем порядка
Зарядка со стражем порядка

Так называлась акция, которую провели для подростков в лагере «Колосок» специалист отделения по работе с личным составом ОМВД России по Крыловскому району Николай Хоменко и представитель Общественного совета при отделе Евгения Панченко.

Организаторы не только показали ребятам упражнения, которые можно включить в утреннюю зарядку, но и объяснили, чем она полезна.

Кроме того, Николай Хоменко рассказал ребятам о своих обязанностях, а Евгения Панченко — о здоровом образе жизни.

Ольга Подобная.

Авангард-09-08-2024 № 64 (11515)

Читайте также
Возложение цветов и свечей к подножию Вечного огня в Крыловской. | 85 лет назад началась война…
85 лет назад началась война…
  • 23 Июн 2026

В районе прошла Всероссийская акция «Свеча памяти» День памяти и скорби начался для крыловчан на мемориале «Вечный огонь». В 4 часа утра станичники собрались сюда с зажженными свечами и цветами, чтобы вспомнить героев, отстоявших мир, защитивших родную землю от фашизма.

Им нужна наша поддержка
  • 17 Июн 2026

В станице Крыловской в здание, расположенном по улице Орджоникидзе, 70, проходил сбор гуманитарной помощи для участников СВО в рамках акции #РодинойГоржусь, приуроченной к празднованию Дня России.

 | Книжно-иллюстративная выставка «Моя Родина — Россия!»
Книжно-иллюстративная выставка «Моя Родина — Россия!»
  • 10 Июн 2026

12 июня в России отмечается День России — главный государственный праздник, символизирующий национальное единство, свободу, мир и общую ответственность за будущее нашей страны.

 | Им нужна наша поддержка
Им нужна наша поддержка
  • 10 Июн 2026

Пять дней в станице Крыловской проходил сбор гуманитарной помощи для участников СВО в рамках акции #РодинойГоржусь, приуроченной к празднованию Дня России.

Учащиеся СОШ №1 приняли участие в наведении порядка на территории детского оздоровительного лагеря. | Трудовой десант в «Колоске»
Трудовой десант в «Колоске»
  • 28 Май 2026

Первый рабочий опыт и доброе дело Получить свой первый рабочий опыт и первую зарплату — отличный способ проявить себя и почувствовать по-настоящему взрослым и самостоятельным.

«Подари музею экспонат»!
  • 03 Май 2026

Приглашаем жителей района принять участие в акции и пополнить фонды Крыловского исторического музея и Мемориального музея Ю.В. Кондратюка.

Лучше предупредить, чем исправлять
  • 30 Мар 2026

Расширенное заседание краевой антинаркотической комиссии прошло под председательством вице-губернатора Александра Агибалова. Участие в его работе приняли замглавы Крыловского района Виталий Гречин и члены муниципальной комиссии.

В СОШ №8 станицы Новопашковской участие в акции «Блокадный хлеб» приняли ученики начальной школы и старшеклассники. | 125 грамм на человека
125 грамм на человека
  • 01 Фев 2026

В школах прошла акция «Блокадный хлеб» Во всех школах района 27 января, в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, прошла памятная акция «Блокадный хлеб». Присоединились к ней и сотрудники учреждений культуры и молодежного центра.

Ольга Приставка провела мастер-класс для старшеклассников. | Полезные припасы для солдат
Полезные припасы для солдат
  • 21 Дек 2025

Чем школьники помогают участникам специальной военной операции «Сухой душ» для участников СВО готовят волонтеры СОШ №10 станицы Кугоейской. Вместе с советником директора по воспитательной работе Анатолием Сировежко ребята разобрались в несложной технологии изготовления этого удобного в полевых условиях средства гигиены.

 | Стань добрым волшебником
Стань добрым волшебником
  • 14 Дек 2025

Благотворительный фонд помощи детям «Край добра» проводит масштабную акцию «Доброелка». Она стартовала 17 ноября и продлится до 27 декабря в онлайн-формате.

«Коробка храбрости»
  • 28 Ноя 2025

Так называется акция по сбору игрушек для детей, проходящих длительное лечение в больнице. Проходит она до 1 декабря. В нашем районе «Коробка храбрости» установлена в Комплексном центре молодежи по адресу: ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 61. Можно приносить игрушки (кроме мягких), канцтовары, наборы для творчества, книги, раскраски, игровые наборы и другие вещи, которые порадуют детей.

Командир отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции Юрий Горбов вручил крыловчанину профилактический буклет. | Клади трубку вовремя
Клади трубку вовремя
  • 03 Ноя 2025

Полицейские предупреждают крыловчан о новых мошеннических схемах Сотрудники ОМВД России по Крыловскому району продолжают проводить профилактические мероприятия в рамках акции «Клади трубку».