RSS Российская газета
Новости

Лучший игрок — Алексей Ермоленко

Метки: | | |


Лучший игрок - Алексей Ермоленко
Лучший игрок - Алексей Ермоленко
Победитель турнира - команда Крыловского сельского поселения.
Лучший игрок - Алексей Ермоленко
Лучший игрок — Алексей Ермоленко
Победитель турнира - команда Крыловского сельского поселения.
Победитель турнира — команда Крыловского сельского поселения.

Под девизом «Спорт — норма жизни» в СК «Олимпийский» прошли районные соревнования по волейболу среди мужских команд в зачет Сельских спортивных игр Кубани 2023 года.

Перед началом турнира участников и болельщиков поприветствовал начальник отдела по физической культуре и спорту Александр Макаренко.

Соревновались три команды. После упорной борьбы первое место заняла команда Крыловского сельского поселения, второе — Шевченковского, третье — Октябрьского.

Лучшим игроком турнира признан Алексей Ермоленко из райцентра. Команда-победитель будет представлять наш муниципалитет на зональных соревнованиях.

Но только волейболом спортивное мероприятие не ограничилось. В перерывах между турами участники сдавали нормативы ГТО, что поднимало всем настроение и спортивный дух.

Подготовила О. ГАЛАТ.

Авангард-14-11-2023 № 91 (11438)

Читайте также
Команда Крыловского района по шашкам. | Восемь медалей из 12 — у крыловчан!
Восемь медалей из 12 — у крыловчан!
  • 11 Июн 2026

Успехи шашистов из «Олимпа» на краевом турнире 12 обучающихся отделения «Шашки» СШ «Олимп» в Армавире представили Крыловский район на краевом турнире по русским шашкам, посвященном памяти А.М. Багдасаряна.

Рядом с СК «Олимпийский» строится площадка. | Занимайтесь на здоровье!
Занимайтесь на здоровье!
  • 08 Июн 2026

В Крыловской начато новое строительство На территории СК «Олимпийский» в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта» начато строительство многофункциональной площадки для сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Церемония награждения. На второй ступени пьедестала Анна Найденко и Кирилл Сень. | Краевое серебро
Краевое серебро
  • 28 Апр 2026

На турнире по настольному теннису На ежегодных краевых соревнованиях по настольному теннису в зачет XXХIII Сельских спортивных игр Кубани 2026 года сборная команда нашего района в составе Кирилла Сень и Анны Найденко заняла призовое место.

Два дня в СК «Олимпийский» проходил турнир по настольному теннису. | В теннисе нет проигравших
В теннисе нет проигравших
  • 22 Апр 2026

В Крыловской прошел турнир памяти Франчески Бабяк 156 спортсменов в возрасте от восьми до 78 лет приняли участие в XIV открытом краевом турнире Крыловского района по настольному теннису памяти Франчески Бабяк. Соревнования проходили два дня в СК «Олимпийский».

Сотрудники ООО «Веста» сдали нормы ГТО и приняли участие в антинаркотической акции. | Спорт с настроением
Спорт с настроением
  • 28 Мар 2026

Популяризацию здорового и активного образа жизни надо проводить не только в школах — взрослым тоже есть что сказать и показать.

Команда Крыловского района по гандболу. | Гандбол не знает компромисса
Гандбол не знает компромисса
  • 21 Мар 2026

Состоялось первенство Крыловского района по гандболу среди юношей и девушек 2013-2015 годов рождения. В СК «Олимпийский» собрались команды Крыловского, Щербиновского, Егорлыкского районов и Ленинградского округа. Как рассказала начальник отдела физической культуры и спорта администрации района Татьяна Чернявская, соревнования были зрелищными, участники, болельщики и наставники команд выдали максимум эмоций.

Александра Дмитриенко, Анастасия Куприяшкина, Ксения Смирнякова, Мирослава Ткаченко, Полина Шкуринская со своим тренером Армине Азатян. | Пять танцев — пять медалей
Пять танцев — пять медалей
  • 13 Мар 2026

В краснодарском Дворце спорта «Олимп» прошли соревнования по танцевальному спорту «Акцент-2026». В аттестационных состязаниях для начинающих (от шести до 12 лет) успешно выступили спортсменки из Крыловского района.

На помосте тренер Дмитрий Приходько и самый юный участник команды района Андрей Дикранян / фото Марины Любченко. | «Чемпион» для новых побед
«Чемпион» для новых побед
  • 04 Мар 2026

Турнир Юрия Власова собрал более 90 кубанских спортсменов Турнир по тяжелой атлетике памяти воина-интернационалиста Юрия Власова собрал в Октябрьской более 90 спортсменов из Кущевского, Павловского, Красноармейского, Каневского, Щербиновского и Крыловского районов.

Победитель турнира — футбольная команда «Кавказ». | Команда «Кавказ» — чемпион
Команда «Кавказ» — чемпион
  • 03 Мар 2026

Завершился районный чемпионат по футболу Финал чемпионата по футболу среди мужских команд Крыловского района состоялся в минувшие выходные в спортивном комплексе «Олимпийский». В течение дня прошли пять игровых встреч.

Команда Крыловского района с начальником отдела физической культуры и спорта Татьяной Чернявской          и тренером Алексеем Яковлевым. | В память об ученике и друге
В память об ученике и друге
  • 25 Фев 2026

В Крыловской прошел турнир Ильи Бенчака Первенство Крыловского района по боксу среди юношей и девушек 13-14 и 15-16 лет собрало в зале бокса СШ «Олимп» спортсменов Крыловского, Ленинградского, Каневского, Павловского районов, а также спортивной школы олимпийского резерва самбо.

Семьи, участвовавшие в фестивале ГТО, вместе с организаторами мероприятия после награждения. | ГТО по-семейному
ГТО по-семейному
  • 12 Янв 2026

Дети соревновались наравне со взрослыми В СК «Олимпийский» состоялся муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд детских дошкольных учреждений района.

Наши вольники — победители и призеры турнира — с тренером Александром Шикуновым. | Два золота, четыре бронзы и кубок
Два золота, четыре бронзы и кубок
  • 09 Дек 2025

Несколько призовых мест заняли воспитанники тренера по вольной борьбе Александра Шикунова на краевом турнире, который состоялся в станице Каневской.