RSS Российская газета
Новости

Поликлинику планируют открыть в 2024 году

Метки: |


Продолжаются работы по возведению стен первого и второго этажей.
Продолжаются работы по возведению стен первого и второго этажей.
Продолжаются работы по возведению стен первого и второго этажей.
Продолжаются работы по возведению стен первого и второго этажей.

В Крыловской на территории Центральной районной больницы продолжается строительство трехэтажного здания поликлиники.

Ее возводят в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения». На текущий момент работы выполнены на 20%.

— Завершена укладка фундамента, продолжаются работы по возведению стен первого и второго этажей. Планируется, что в 2024 году поликлиника уже начнет полностью функционировать, — рассказал главный врач Крыловской больницы Вадим Усалев.

Поликлинику обеспечат всем необходимым оборудованием в соответствии с порядками и правилами оказания первичной медико-санитарной помощи, в том числе учитывая правила организации и оказания медицинской помощи маломобильным гражданам.

В здании предусмотрены: детское поликлиническое отделение, кабинеты узких специалистов, приемно-смотровые боксы, отделения неотложной медицинской помощи и физиотерапии, рентген-кабинет, лечебно-профилактический кабинет, УЗИ и женская консультация с дневным стационаром.

Пресс-служба администрации Краснодарского края.

Авангард-15-08-2023 № 65 (11412)

Читайте также
Почти каждую неделю на территории строящегося храмового комплекса батюшка Георгий служит молебны. Также там проходят крестные ходы. | Газ для храмового комплекса
Газ для храмового комплекса
  • 28 Июн 2026

Как внести свой вклад в строительство Сейчас активных видимых работ на стройке храмового комплекса по улице Стаханова в станице Крыловской мы не наблюдаем. Но это не значит, что работа остановилась.

В Новопашковской строится амбулатория
  • 15 Июн 2026

До конца текущего года планируется завершить строительство здания амбулатории врача общей практики. Стоимость объекта 58,5 млн рублей.

Новое оборудования для районной больницы
  • 12 Июн 2026

Новый рентген-аппарат приобретут в Крыловскую районную больницу. Об этом просил житель нашего муниципалитета Владимир Гринь на личном приеме у губернатора края Вениамина Кондратьева.

Где получить полис?
  • 07 Июн 2026

Уважаемые жители Крыловского района! Информируем вас, что оформление и выдача медицинских полисов будет осуществляться по понедельникам с 9.30 до 12.30 в помещении поликлиники Крыловской ЦРБ (ст. Крыловская, ул. Кооперативная, 66, второй этаж, кабинет 26).

Крыловчане с нетерпением ждут открытия новой поликлинники. | Головная боль главного
Головная боль главного
  • 12 Май 2026

Вадим Усалев о проблемах, волнующих крыловчан На прошлой неделе в редакцию обратился житель станицы Крыловской с вопросами, которые не просто наболели, а разрывают ему сердце.

Главное внимание уделяем профилактике
  • 19 Мар 2026

Каждый год 24 марта отмечается Всемирный день борьбы с туберкулезом, призванный повысить осведомленность общественности о губительных последствиях этого заболевания для здоровья, общества и экономики и активизировать усилия по борьбе с ним.

Минздрав России проводит неделю ответственного отношения к беременности.
  • 04 Мар 2026

Специалисты считают, что крайне важен период беременности, когда будущая мать может либо сделать полезный вклад в здоровье своего ребенка, либо пошатнуть его. Между тем врачи настаивают: ответственно относиться следует уже к самому планированию рождения малыша, а не только к состоявшейся беременности, поэтому женщине необходимо восполнить все дефициты в организме, придерживаться принципов здорового питания.

Фельдшер Марина Романенко показывает, чем оборудована новая машина скорой помощи / фото из архива редакции. | Построены ФАПы
Построены ФАПы
  • 02 Мар 2026

Как нацпроект «Здравоохранение» реализуется в нашем районе, рассказала заместитель главврача по медицинскому обслуживанию населения Крыловской ЦРБ Людмила Синько.

Укрепляйте свой иммунитет
  • 24 Фев 2026

С 23 февраля по 1 марта Минздрав РФ объявил неделю поддержания и укрепления иммунитета (в честь Всемирного дня иммунитета — 1 марта).

Татьяна Золотухина. | Если в семье нет детей
Если в семье нет детей
  • 22 Фев 2026

Поговорим о бесплодии Самое желанное чудо в семье — это рождение ребенка, но что делать, если не получается его зачать? Какими могут быть причины, когда бить тревогу? На эти и другие вопросы отвечает врач-гинеколог Крыловской ЦРБ Татьяна Золотухина.

Стройся!
  • 19 Фев 2026

По итогам 2025 года в Крыловском районе хозсубъектам выдано 23 разрешения на строительство. Введено в эксплуатацию 27 объектов.

Врач-терапевт Анастасия Аванесян ведет прием пациентов в рамках диспансеризации. | Все ли у вас в порядке со здоровьем?
Все ли у вас в порядке со здоровьем?
  • 19 Фев 2026

Почему необходима регулярная диспансеризация Здоровья желаем мы всем своим близким и друзьям, поздравляя их с праздником или просто при встрече. Но далеко не все спешат пройти диспансеризацию, чтобы его проверить.