Новости

29 работодателей представили 340 рабочих мест

Метки: | | |


В поисках подходящей вакансии.
В поисках подходящей вакансии.
Елена Рябович и Людмила Мовсесян.
Елена Рябович и Людмила Мовсесян.
Можно побеседовать с работодателем из другого района.
Можно побеседовать с работодателем из другого района.

В Крыловском районе состоялась Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В мероприятии приняли участие заместитель главы района по соцвопросам Елена Рябович, руководитель центра занятости населения Людмила Мовсесян и специалисты центра, работодатели и жители района, которые ищут работу.

С приветственным словом к собравшимся обратилась Елена Владимировна. Она сообщила, что только в Краснодарском крае в рамках Всероссийской ярмарки открыто 45 площадок для граждан, ищущих подходящее место трудоустройства:

– Основная цель мероприятия – оказать помощь в подборе хороших вакансий с перспективами карьерного роста большему количеству соискателей. Хочу пожелать работодателям и тем, кто пришел в поисках подходящего места трудоустройства, достичь поставленных целей. Поскольку я курирую соцблок, у меня за него болит душа, поэтому тем, кто представляет нашу сферу, желаю также уйти отсюда не с пустыми руками.

Людмила Николаевна сообщила, что после ярмарки вакансий, которая проходила в апреле на региональном уровне, 53 человека нашли работу, 12 прошли профессиональное обучение и тоже будут трудоустроены.

– Сегодня на ярмарке 29 работодателей представляют 340 рабочих мест. Наш район очень нуждается в кадрах. Поэтому будьте внимательны, подробно расспрашивайте об условиях и требованиях, чтобы понимать, на что вы можете рассчитывать и подходит ли вам работа, – подчеркнула Людмила Николаевна. – Рекомендую подойти к стенду и ознакомиться с вакансиями и зарплатами Кущевского 163-го бронетанкового ремонтного завода.

После выступлений все, кто пришел в поисках вакансий, направились к работодателям. Здесь были представители: Крыловского ДДТ, Октябрьской ДШИ, кинотеатра «Октябрь», ЧОП «Кущевские пластуны», школы-интерната, муниципального казенного учреждения «Служба единого заказчика», администрации района, МКУ МТО Крыловского сельского поселения и администрации поселения, СДК «Крыловский», ООО «Новосергиевское», ООО «Кавказ», средних общеобразовательных и спортивных школ, Крыловского КЦРИ, управления молодежной политики и другие. Больше всего вакансий в Крыловской ЦРБ, куда требуются 36 работников, в основном – врачи и медсестры.

После беседы с работодателями перед собравшимися выступили управляющие «Россельхозбанка» и РНКБ: Ирина Елисеева и Наталья Николаенко (соответственно), рассказали, что они сегодня предлагают своим клиентам.

Многие заинтересовались вакансиями Кущевского 163-го бронетанкового ремонтного завода, потому что там высокие зарплаты. Двое мужчин предметно побеседовали с представителем предприятия по видеосвязи.

Такие мероприятия бесспорно очень полезны для всех, кто ищет работу, поскольку сразу в одном месте можно узнать о всех вакансиях в своем районе и даже за его пределами, а главное – напрямую побеседовать с работодателями.

О. Подобная, фото автора.

Предыдущий материал

Праздник всех, кто на страже мира

Лучшие и самые теплые слова в поздравлениях и песнях звучали в РДК на концерте для наших доблестных мужчин. В фойе Дома культуры перед началом мероприятии можно было познакомиться с выставками рисунков учащихся школ района «Афганистан глазами детей», с экспонатами, представленными Крыловским историческим музеем и межпоселенческой библиотекой, творческими работами воспитанников ДДТ.

Подробнее

Какая же прелесть эта сказка

В нашем районе стартовал Год семьи Ярким значимым событие стало открытие Года семьи, которое состоялось в Районном доме культуры. Все крыловчане, которые собрались на праздник, запомнят его надолго.

Подробнее

Перспективы роста есть – приглашаем в команду

Импортозамещение, инвестиционное развитие, а также подготовка персонала и кадровое комплектование стали темами для активного обсуждения в ходе выездного совещания, которое провел глава Крыловского района Виталий Демиров в местном подразделении ООО «Воронежский шампиньон».

Подробнее

Учимся новому – лепим из теста

В Центре общения старшего поколения, функционирующего на базе Пенсионного фонда станицы Крыловской, прошел мастер-класс на тему «Подарки ко Дню матери», который подготовила и провела педагог дополнительного образования отделения психолого-педагогической реабилитации ГКУ СО КК «Крыловский КЦРИ» Наталья Лемешева.

Подробнее

Во саду ли, в огороде крыловчане лучшие!

В кубанской столице прошла главная краевая агропромышленная выставка, собравшая лучших региональных представителей малого и среднего агробизнеса из всех муниципалитетов края.

Подробнее

Преприглашает «Кубанская ярмарка»

На следующей неделе в Краснодаре пройдет традиционное и ожидаемое событие осени «Кубанская ярмарка». В этом году заметно увеличится количество участников, их будет более 800. Фермеры из всех муниципалитетов представят свою мясную и молочную продукцию, а также изделия народных промыслов.

Подробнее

Есть вакансии

В региональном банке вакансий центра занятости населения Крыловского района по состоянию на 3 августа имеется 483 вакансии для трудоустройства. В организации (учреждения) на территории МО Крыловский район требуются:

Подробнее

Помогут, подскажут, уделят внимание каждому

В очередной раз Крыловский КЦРИ посетила ветеран педагогического труда Валентина Тарасова.Вот что Валентина Ивановна рассказывает о работе этого учреждения:

Подробнее

Созвездие одаренных

В Крыловской наградили лауреатов премии главы района. 50-ти учащимся школ Крыловского района вручены дипломы лауреатов ежегодной премии главы Крыловского района «Одаренные дети». В каждом ребенке живет талантливый художник, неутомимый экспериментатор, пытливый наблюдатель, музыкант, математик, физик. Нужно только увидеть эту искорку и помочь ей перерасти в бушующее пламя. Эта задача ложится на плечи родителей и наставников. И если дети – национальное достояние любой страны, то одаренные дети – ее творческий и интеллектуальный потенциал, ее великое будущее.

Подробнее

23 июня 2023 года пройдет Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России».

В Крыловском районе мероприятия в рамках Всероссийской ярмарки пройдут в этот день с 9.00 до 12.00 в кинотеатре «Октябрь» и с 12.00 до 13.00 в ДОЛ «Колосок». Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. Она пройдет во всех муниципальных образованиях. Наряду с вакансиями будут представлены все возможности современной службы занятости.

Подробнее