Новости

Крыловской район присоединился к акции «Полицейский Дед Мороз»

Метки: |


Сотрудники полиции поздравили воспитанников школы-интерната.
Сотрудники полиции поздравили воспитанников школы-интерната.

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Крыловскому району во главе с заместителем начальника отдела подполковником полиции Игорем Науменко и заместителем начальника полиции по охране общественного порядка подполковником полиции Виталием Гречиным по сложившейся доброй традиции посетили подшефных – воспитанников школы-интерната.

Ребята и педагогический коллектив подготовили для гостей замечательное театрализованное представление.

С поздравлениями и наилучшими пожеланиями к ребятам обратился Игорь Науменко. Он пожелал всем присутствующим в новом году исполнения самых заветных желаний, крепкого здоровья, счастья и безопасных новогодних каникул и вручил ценные подарки.

Ребята поблагодарили полицейских и вручили им подарки, сделанные своими руками.

Акция «Полицейский Дед Мороз» – это ежегодный финал марафона добрых дел, нацеленных на помощь детям, сохранение их жизней, здоровья и профилактику преступности. Сотрудники крыловского отдела полиции уже не первый год посещают подшефное учреждение, и это всегда возвращается улыбками, теплыми беседами и добротой в глазах детей и педагогов.

Пресс-служба ОМВД России по Крыловскому району.


Если вам позвонили из ФСБ и обвинили в госизмене

Недавно услышала о мошенниках, которые звонят людям и представляются сотрудниками ФСБ. Что делать в таких случаях? На этот вопрос нам ответил начальник ОМВД России по Крыловскому району Юрий Постол:

Подробнее

Малыши слушали рассказы ветеранов, затаив дыхание

В 2023 году Краснодарский край отметил 80-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Это знаковое событие для каждого жителя Кубани. Тогда же в детском саду № 10 «Колобок» станицы Октябрьской было принято решение в рамках акции «Копилка добрых дел» посещать на дому ветеранов войны и труда, детей войны.

Подробнее

Женщина в погонах: красота, ум и душевность

Кто-то из представителей прекрасной половины человечества мечтает быть певицей, актрисой, моделью, учительницей, врачом, а она выбрали работу в полиции. Как проходит служба? Не разочаровала ли профессия? На эти и другие вопросы ответила участковый уполномоченный отдела МВД России по Крыловскому району Кристина Адашесова.

Подробнее

Вчера экспертно-криминалистическая служба системы МВД России отметила свой 105-й юбилей!

Экспертом-криминалистом называют специалиста, собирающего и исследующего улики с места совершенного преступления.

Подробнее

«Здравствуй, Папа!»

В школах прошла акция «Письмо солдату» «Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести… Но слова всем словам в языке нашем есть: Слава, Родина, Верность, Свобода и Честь», – эти строки из стихотворения поэта Вадима Шефнера звучат сегодня особенно актуально. Самые теплые, душевные и сердечные слова подбирали ученики для наших доблестных бойцов СВО. Кто-то писал незнакомым солдатам, а некоторые – своим папам…

Подробнее

Теплые подарки бойцам СВО

Волонтеры района не перестают радовать хорошими новостями. В преддверие Дня защитника Отечества провели акции в станице Кугоейской и в селе Шевченковском.

Подробнее

Поддержим наших!

В детском саду № 10 станицы Октябрьской прошла очередная акция по сбору гуманитарной помощи. Ее цель – выразить поддержку солдатам, показать, что вместе мы едины, и победа обязательно будет за нами!

Подробнее

Молодежные дебаты о питании и не только

Ни для кого не секрет, что наше здоровье напрямую зависит от образа жизни и от того, как мы питаемся. Сегодня уже не подвергается сомнению тот факт, что при помощи питания можно эффективно лечить многие болезни и даже корректировать генетическую предрасположенность к некоторым заболеваниям.

Подробнее

Собрать wi-fi пушку и LED-контроллер? Да легко!

Станислав Выскребенцев – юный изобретатель из СОШ № 1 Еще один изобретатель из СОШ № 1 Станислав Выскребенцев стал участником акции Движения Первых «Я – изобретатель». Учится он в 11 классе СОШ №1 в Крыловской. Любимое хобби – конструирование. Это то, что доставляет ему удовольствие, приносит радость.

Подробнее

Количество преступлений в районе снизилось

В ОМВД России по Крыловскому району подвели итоги деятельности за 2023 год В совещании приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю (КК) Виталий Наумейко, главный инспектор Инспекции ГУ МВД России по КК Алексей Баранов, заместитель прокурора Крыловского района Николай Чуднов, заместитель главы муниципалитета Наталья Дзюба, начальник ОМВД России по Крыловскому району Юрий Постол, председатель общественного совета при отделе Геннадий Мирный, руководители подразделений.

Подробнее