Новости

Турнир в «Олимпийском» к Международному дню футбола

Метки: | |


Участники турнира
Участники турнира
Награждается команда Знамя Октября
Награждается команда Знамя Октября
На втором месте Олимп
На втором месте Олимп
Аретем Лях И роман Лесничий
Аретем Лях И роман Лесничий
Илья Нагаев и Алексей Миненко
Илья Нагаев и Алексей Миненко
Команда Динамо
Команда Динамо
Команда Знамя Октября
Команда Знамя Октября
Команда спортшколы Олимп
Команда спортшколы Олимп
Лучший защитник Евгений Курипко
Лучший защитник Евгений Курипко

В спортивном комплексе «Олимпийский» станицы Крыловской прошел турнир по мини-футболу, приуроченный к Международному дню футбола. Его участниками стали представители четырех команд: СШ «Олимп», «Знамя Октября», «Кавказ» и команда ОМВД России по Крыловскому району – «Динамо».

Участников соревнований приветствовал танцевальный детский клуб «Улыбка» и почетные гости: начальник ОМВД России по Крыловскому району полковник полиции Роман Лесничий и заместитель главы Крыловского сельского поселения Юрий Самарский. Турнир проходил при поддержке директора МКУ СШ «Олимп» Алексея Миненко.

По итогам состязаний лидерами турнира стала команда «Знамя Октября», второе место заняла команда «Олимп», третье – команда «Динамо».

Судейская коллегия во главе спортивного инструктора Крыловского сельского поселения – главного судьи соревнований Игоря Бондаренко, определила наиболее отличившихся спортсменов: лучший защитник – Евгений Курипко («Знамя Октября»); лучший вратарь – Артем Лях («Динамо»); лучший нападающий – Илья Нагаев (СШ «Олимп»); лучший игрок – Виталий Мартыненко («Кавказ»).

Победителей и призеров наградили кубками и почетными грамотами.


Финал четырех

В СК «Олимпийский» состоялись заключительные игры сезона 2023-2024 года Крыловской футбольной лиги по мини-футболу, в которых приняли участие четыре команды: «Кавказ» Крыловского сельского поселения, «Кубань» и «Кубань 2» из Новосергиевской, «Сокол» из Шевченковского.

Подробнее

Закупили и установили оборудование для секции бокса

С начала этого года в Центре единоборств, расположенном в микрорайоне Кавказ станицы Крыловской, работает секция по боксу, которой руководит Алексей Савиных. Он поделился с редакцией газеты хорошей новостью.

Подробнее

Кто стал чемпионом района по шашкам

В спорткомплексе «Олимпийский» в рамках национального проекта «Спорт – норма жизни» в течение трех дней проходил отборочный этап и чемпионат МО Крыловский район по русским шашкам в дисциплине «быстрая игра».

Подробнее

Самые быстрые и ловкие – юноши СОШ № 3

Юноши 9-11-х классов всех школ района приняли участие в смотре-конкурсе допризывной молодежи, который состоялся в СК «Олимпийский». Как рассказала специалист управления образования Анна Байдаева, соревнования проводились по шести видам, ребята показали отличную физическую подготовку, выносливость и организованность.

Подробнее

Замечательная игра – русские шашки

В чемпионате Крыловского района по русским шашкам, который состоялся в СК «Олимпийский», три команды спортивной школы «Олимп» сыграли с сильнейшей командой Шевченковского сельского поселения. Турнир прошел в рамках национального проекта «Спорт – норма жизни».

Подробнее

Турнир памяти Артура Даниляна

Ежегодный турнир по мини-футболу памяти Артура Даниеляна – футболиста сборной команды района – прошел в СК «Олимпийский». В соревнованиях приняли участие пять команд: «Кубань КХК» (в ее составе – друзья Артура), «Интернационал», «Баня», «Сокол» и «Арарат».

Подробнее

Волейболисты подарили болельщикам праздник

В СК «Олимпийский» состоялись традиционные ежегодные спортивные соревнования на кубок воина-интернационалиста Евгения Черкашина. Проходили они два дня. В первый играли женские команды из Крыловского, Октябрьского, Шевченковского и Новопашковского сельских поселений. Приветствовал их глава Шевченковского поселения Сергей Василяка. Он объявил, что участие женских команд в этих соревнования станет также традиционным и ежегодным, как и мужских. В этом году они посвящены 35-летию со дня вывода наших войск из Афганистана.

Подробнее

Борьба на черно-белых полях

В СК «Олимпийский» состоялся личный чемпионат Крыловского района по шахматам. В соревнованиях приняли участие любители интеллектуальной игры из Крыловского и Октябрьского сельских поселений.

Подробнее

Сдали нормы ГТО

Комплекс «ГТО» – это отличная возможность проверить себя и показать хорошую подготовку для эффективной работы на производстве. Именно этим и руководствовались сотрудники ООО «Агро-Империя» села Шевченковского, принявшие участие в муниципальном этапе краевого зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» среди взрослого населения (от 18 лет и старше), который прошел в СК «Олимпийский».

Подробнее

Праздник на подходе, и подарки подоспели!

Мы дарим окружающим хорошее настроение, а оно отражается, как в зеркале, и создает нам ощущение праздника. Это в первую очередь про Новый год. Воспитанник отделения футбола спортшколы «Олимп» Антон Мороченков и его мама Анжелика в холле спортивного комплекса «Олимпийский» заботливо выставляют оленей, запряженных в новогодние сани – это подарок для любимой школы.

Подробнее