Новости

В малых населенных пунктах

Метки:


Виталий Демиров провел рабочую встречу с гендиректором ООО «Новосергиевское» Константином Степаненко, в ходе которой руководители обсудили необходимость корректировки в оформлении земельных участков, прилегающих к дороге, ведущей к поселку Водораздельный (отделение № 4 станицы Новосергиевской).

На подъезде к поселкам Октябрьского сельского поселения подрядная организация уже приступила к строительству подводящего газопровода.

Еще одно рабочее совещание руководитель муниципалитета провел по проектированию фельдшерско-акушерского пункта в поселке Обильный. Участники обсудили эскиз, будущий фасад, проект благоустройства двора, элементы ограждения. Виталий Георгиевич подчеркнул: «Независимо от того, что объект будет находиться в небольшом поселке, он должен быть эстетичным, а все строительные работы должны быть выполнены качественно». За последующую неделю документация должна быть доработана и сдана на госэкспертизу. Строительство начнется в следующем году.

Предыдущий материал
Следующий материал

Трехстороннее соглашение

1 июня в Краснодаре подписано трехстороннее инвестиционное соглашение по строительству второй очереди комплекса по выращиванию шампиньонов. Участниками подписания стали вице-губернатор Андрей Коробка, глава Крыловского района Виталий Демиров, от лица гендиректора ООО «Воронежский шампиньон» Юрий Ханахян.

Подробнее

Лучшее – детям

Вместе с заместителем по строительству Сергеем Дормидонтовым Виталий Демиров посетил стройплощадку в микрорайоне Кавказа, где идет монтаж каркаса спортивного зала единоборств. Работы идут по графику. Сдача объекта планируется в этом году.

Подробнее

Станция водоочистки и канализационные очистные сооружения

Это два самых капиталоемких проекта, которые призваны решить две давние, не теряющие остроты проблемы районного центра: низкое качество водопроводной воды и откачка и вывоз ЖБО (вторая особо остро стоит в микрорайонах многоквартирных домов).

Подробнее

Время большого строительства

Понедельник, 23 мая. Рабочая неделя открылась расширенным планерным совещанием, которое провел руководитель муниципалитета Виталий Демиров. После чего Виталий Георгиевич обсудил уровень и планы развития отрасли образования с представителями контрольно-счетной палаты края, проводившими плановую проверку деятельности учреждений образования в районе.

Подробнее

Национальные проекты преображают станицы и школы. Надо участвовать!

Понедельник, 16 мая. После расширенного планерного совещания глава района Виталий Демиров провел установочную встречу с представителем подрядной организации по строительству газопровода к поселкам Октябрьского сельского поселения (проектирование этого объекта обошлось в 19,5 млн рублей).

Подробнее

Время начала больших строек и подготовки к лету

Понедельник, 18 апреля. После расширенного планерного совещания, где были поставлены задачи на предстоящую неделю, глава района Виталий Демиров провел рабочее совещание с отделом имущественных отношений по сокращению задолженности по арендной плате, с контролем ранее данных специалистам поручений.

Подробнее

Зима закончилась – готовимся к следующей

Ряд рабочих совещаний, из числа проведенных главой района, были посвящены ходу строительства пристройки к школе № 1 и вопросам содержания и ремонта общежития.

Подробнее

Поддержка малого предпринимательства

В сложившихся условиях санкционного давления, которое затрагивает многие сферы, важна поддержка разным слоям населения. Особого внимания заслуживают представители малого бизнеса.

Подробнее

К ветеранам праздник придет на дом

В рамках достаточно насыщенной событиями минувшей рабочей недели можно было бы выделить три основных направления: подготовка к приближающимся майским праздникам; оказание поддержки разным группам населения; контроль над реализацией проектов в области строительства социальных объектов и развития инженерной инфраструктуры.

Подробнее

В связи с АЧС пройдут рейды, а в Октябрьской – плановое отключение света

Понедельник, 14 ноября. Состоялось рабочее совещание в Ростехнадзоре по получению муниципалитетом паспорта готовности системы теплоснабжения к отопительному периоду. Обсуждались ключевые проблемы Крыловского района: реконструкция центральной котельной станицы Новосергиевской и теплотрассы станицы Крыловской, идущей к многоквартирному сектору.

Подробнее