Новости

Сумочка расскажет все Там столько всего, что потеряться можно.


Сумочка – неотъемлемая часть женского образа. Большие или маленькие они присутствуют в гардеробе любой женщины. Казалось бы, это обычная вещь. Ничего подобного!

Внутри нее находится целый мир. Там можно найти все: от губной помады до пассатижей. Спросите, зачем пассатижи? Ну как же, а если молния на сапоге сломается? Да мало ли зачем они могут пригодиться. Вот, к примеру, у моей знакомой был случай. Как-то у них на работе одному товарищу понадобились пассатижи, и с этой проблемой он обратился к коллегам, среди которых были и мужчины, и женщины. Чтобы вы думали? Нашлись они только в сумочке у знакомой! А вы еще спрашиваете, зачем? Ведь у нас, у женщин, там лежит только все самое необходимое.

Есть мнение, что содержимое дамской сумочки определяет характер ее владелицы. Так, если в вашем ридикюле царит настоящий хаос, и чтобы найти в нем ключи вам требуется уйма времени, следовательно, вы необидчивая и радушная особа, живете под девизом: «Никаких проблем!». Вы без труда можете познакомиться с человеком и с такой же легкостью расстаться с ним. Забыть о данном обещании – для вас обычное дело.

Ваш аксессуар – образец порядка и чистоплотности? Значит, на вас можно положиться. Вы активны, надежны, корректны, вежливы и уверены в себе. Любые трудности вам по плечу. Вы всегда сможете найти верное решение, равно как и нужную вещь у себя в сумке.

Существует еще, так называемая, «коллекционная сумочка». Она не имеет никакого отношения к творениям именитых кутюрье. Такое название она получила благодаря своему содержимому. В ее недрах хранится абсолютно все: использованные билеты, оторванные пуговицы, фантики от конфет, магазинные чеки, потрепанные брошюрки и много другой, никому не нужной ерунды. Это говорит о том, что ее хозяйка очень неаккуратная женщина, плохо приспособленная к реальной жизни.

У практичной особы сумочка, что называется, «на все случаи жизни». Чего в ней только нет! Тут могут быть запасные очки, косметика, лекарства, нитка с иголкой, маникюрные принадлежности, а также куча других крайне необходимых вещей.

А вот если в сумке находится минимум предметов, то ее обладательница четко знает, чего она хочет от жизни. Она никогда не будет носить с собой вещи «про запас». У нее все расписано как по нотам.

Вот так сумочка может рассказать о своей владелице. Возможно, стоит подкорректировать ее содержимое, чтобы не создавать о себе ложных впечатлений.

Н. Лапа.

Следующий материал