Новости

Всегда на посту и готовы прийти на помощь


Всегда на посту и готовы прийти на помощь
“”
Всегда на посту и готовы прийти на помощь
“”

На базе 119 пожарно-спасательной части в станице Крыловской ветераны службы, личный состав части и отделения надзорной деятельности и профилактической работы отметили День пожарной охраны.

Поздравляя с этим знаменательным днем личный состав, глава района Виталий Демиров отметил, что жители района не каждый день видят пожарных за работой, и это хорошо: значит, правильно организована профилактическая работа, кроме того, мы знаем, что они всегда на боевом посту и в любую минуту готовы прийти на помощь.

Помогают пожарные не только в критических ситуациях. Главы сельских поселений Светлана Яковлева и Алексей Кузема рассказали, что с коллективом СПЧ налажены добрые партнерские отношения. С пожелания, чтобы как можно меньше возникало чрезвычайных ситуаций, и словами благодарности в адрес ветеранов выступили заместитель начальника отряда, начальник 119 СПЧ Александр Семенищев и начальник ОНД и ПР Олег Луценко.

В связи с профессиональным праздником за многолетний добросовестный труд в области обеспечения пожарной безопасности муниципального образования Благодарностью главы районы были отмечены: начальник караула 119 СПЧ Яков Рей, пожарный отдельного поста по охране станицы Октябрьской Сергей Руденко и старший дознаватель ОНД и ПР Константин Сиянок. Благодарственные письма главы муниципального образования вручены: командирам отделений 119 ПСЧ Владимиру Тишкову и Сергею Москаленко; водителям пожарных автомобилей Борису Кокошко, Дмитрию Ковалю и Игорю Гаргаренко; диспетчеру пожарной связи Ольге Васильевой, пожарному Андрею Шикуле, командиру отделения отдельного поста в станице Октябрьской Дмитрию Медведеву.

М. Любченко, фото автора.

Следующий материал