Новости

Время субботника пришло!


Время субботника пришло!
“”

В этом году затянувшаяся дождливая весна долго не позволяла основательно взяться за наведение порядка.Если в прежние годы к Первомаю успевал пройти не один субботник, то в этом погода установилась только к 24 апреля. Эта дата как раз была объявлена днем проведения Всекубанского субботника.

Воспользовавшись погожим деньком, коллектив районной администрации дружно выехал наводить порядок на территории, прилегающей к дороге, ведущей в райцентр. Мужчины выпиливали поросль и сухие ветви, а женская часть коллектива подбеливала деревья. Коллектив администрации Крыловского сельского поселения тем временем работал в центральном парке, организации соцсферы убирали на своих территориях.

Уважаемые жители! В преддверии майских праздников, 29 апреля, пройдет общерайонный субботник. Давайте вместе выйдем на придомовые территории, улицы, площади и наведем порядок. Наша общая задача – сделать все от нас зависящее, чтобы Крыловский район был чистым и ухоженным. Пусть этот субботник объединит всех, кто стремится сделать жизнь лучше и чище!

М. Любченко. Фото Н. Головановой.

Предыдущий материал
Следующий материал