Один из самых трогательных праздников в нашей стране - это День матери. Сколько теплых, нежных и добрых слов в этот замечательный день хочется сказать нашим мамам!"/> «Самое святое в нашем сердце - мама» | Авангард Online!
Новости

«Самое святое в нашем сердце – мама»


«Самое святое в нашем сердце - мама»
“”
«Самое святое в нашем сердце - мама»
“”
«Самое святое в нашем сердце - мама»
“”

Один из самых трогательных праздников в нашей стране – это День матери. Сколько теплых, нежных и добрых слов в этот замечательный день хочется сказать нашим мамам!

Любому человеку необходима мамина любовь, забота, внимание и поддержка! Первые шаги, первые победы мы посвящаем нашим мамам. А они в ответ заставляют нас верить в себя и идти вперед! Поэтому специалисты отделения помощи семье и детям ГБУ СО КК «Крыловский КЦСОН» провели мероприятие «Самое святое в нашем сердце – мама» для матерей станицы Крыловской. Женщин порадовали поздравительными открытками, цветами и вручили цветные сердца в ладонях, как символы материнской любви и заботы.

Дорогие мамы и бабушки, будьте здоровы, живите долго на радость вашим близким! Пусть будут счастливы ваши дети и внуки, ведь именно в этом заключается счастье матери!

А. Текучева, методист отделения помощи семье и детям.