Новости

С новосельем, молодежь!


С новосельем, молодежь!
“”

В рамках Государственной программы Краснодарского края «Дети Кубани», реализуется подпрограмма «Дети-сироты», задачей которой является создание специализированного жилищного фонда для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа.

На прошлой неделе в Крыловской торжественно были вручены ключи от новых квартир жителям нашего района, относящимся к категории «дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей».

Новоселами стали: Алексей Чирков, Диана Баранова, Владимир Толок, Екатерина Антипова, Павел Рыдзель, Алена Борка. У некоторых из них уже есть свои семьи, дети, и собст-венные квартиры – то, что надо для создания семейного уюта.

Молодых людей поздравили и вручили ключи глава Крыловского района Виталий Георгиевич Демиров и прокурор района старший советник юстиции Вячеслав Александрович Мелентьев. Участие в мероприятии приняли заместители главы Сергей Юрьевич Дормидонтов и Дмитрий Олегович Емельянов, специалисты отдела по вопросам семьи и детства администрации района.

По материалам пресс-службы администрации Крыловского района.