Новости

Вдохновленные театром


Вдохновленные театром
“”

Сегодня я расскажу вам о месте, которое снова и снова возвращает меня в детство – это наш Дом культуры, а точнее театральный кружок «Праздник твой и мой».

Для многих из моих друзей участие в нем дало возможность показать себя, свои умения и таланты, научиться чему-то новому. Занимаясь здесь, ребята становятся более открытыми в общении, заводят новых друзей и узнают тонкости выступлений на публике.

Здесь мы в первую очередь учимся показать себя и перебороть страх выступлений перед огромным количеством людей. Мы можем познать искусство перевоплощения и проникнуться творческой атмосферой. Ведь именно на сцене можно полностью раскрыться и показать всю широту своих эмоций. Дети учатся не только актерской игре, но и познают культурно-нравственные ценности.

Наши успехи и победы над собой – заслуга руководителя нашего творческого коллектива Елены Алексеевны Якуниной. Она знает, как воспитать творческое начало: зародила в наших сердцах любовь к искусству и научила видеть прекрасное. Благодаря ей, мы смогли покорить множество вершин.

Каждая победа была для нас огромной радостью, а неудачи, которые тоже были, становились мотивацией для более усердной работы.

Что хочется сказать, подытоживая? «Праздник твой и мой» стал для нас хорошим стартом, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Я уверена, что наш творческий коллектив воспитает еще не одно поколение юных любителей театра.

Ю. Якунина, станица Новосергиевская.

Предыдущий материал
Следующий материал