Новости

Обращение главы Крыловского района Виталия Демирова


Обращение главы Крыловского района Виталия Демирова
“”

Уважаемые жители Крыловского района! Из-за активного распространения в городе Ростове-на-Дону и Ростовской области коронавирусной инфекции призываю всех оставаться дома. Не выезжать за пределы района, в город Ростов-на-Дону и Ростовскую область! В случае если вы или ваши близкие вернулись в течении последних 14 дней из Ростовской области, либо имели прямой контакт с жителями Ростовской области в обязательном порядке рекомендуется сохранять режим самоизоляции, а также обратиться по телефону горячей линии в МО Крыловский район 8-938-422-80-21. Эти вынужденные меры необходимы чтобы предупредить распространение коронавирусной инфекции.

Настоятельно прошу всех соблюдать меры профилактики: в обязательном порядке соблюдать масочный режим и социальную дистанцию, не посещать общественные места без крайней необходимости, минимизировать контакты и общение, мыть тщательно руки. По возможности исключить контакт своих детей с другими людьми. Все социально важные объекты, аптеки магазины продолжают свою работу в штатном режиме.

Предпринимателям настоятельно рекомендую обеспечить себя и своих сотрудников средствами защиты от коронавирусной инфекции.

Дорогие друзья, прошу вас отнестись к этой ситуации с особым пониманием и ответственностью. Берегите себя и своих близких!