Новости

Помощь пожилым и маломобильным гражданам


Помощь пожилым и маломобильным гражданам, в том числе по покупке и доставке продуктов питания и безрецептурных лекарственных средств, на период действия режима повышенной готовности на территории Крыловского района

На период действия режима повышенной готовности на территории Краснодарского края работают телефоны «горячей линии» Call-центра, на базе краевого методического центра и государственного учреждения социального обслуживания «Крыловский комплексный центр социального обслуживания населения».

По телефонам «горячей линии» принимаются заявки для оказания помощи пожилым и маломобильным гражданам по доставке на дом продуктов питания и безрецептурных лекарственных средств, за счет собственных средств заявителя, а также с целью получить психологическую помощь. Заявки выполняются на безвозмездной основе в течение одного рабочего дня, с даты ее принятия.

Выполнение заявок осуществляется работниками учреждения социального обслуживания. С заявителем согласовывается время посещения работником для получения денежных средств, с целью выполнения заявки.

Телефоны «горячей линии»: в ст.Крыловской – «Крыловский КЦСОН» 8-903-452-62-90 – круглосуточно в г.Краснодаре – колл-центр 8(800)2007437

Следующий материал