Новости

«Елка желаний» исполняет детские мечты


«Елка желаний» исполняет детские мечты
“”

«Ежегодно благодаря акции «Елка желаний» более 10 тысяч мальчишек и девчонок со всего края получают желанные подарки с помощью наших неравнодушных жителей. Этот проект лично я считаю важным и необходимым. Первые «Елки желаний» были установлены в крае девять лет назад, теперь эта акция носит масштабный характер, такой способ порадовать мальчишек и девчонок появился и в других регионах», – отмечает губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В нашем районе тоже стало доброй традицией проводить эту благотворительную акцию. В канун Нового года мы стараемся порадовать детей, остро нуждающихся в нашей заботе. Существует множество способов сделать доброе дело, ведь добрые дела такие разные, большие и маленькие, и подарив маленькое чудо под Новый год можно осчастливить много ребятишек!

Уважаемые земляки, вы приняли активное участие в этом благом деле, ваша поддержка такая весомая и неоценимая, это не просто помощь, а частичка вашего сердца. Вы исполнили заветные желания детей, подарили им настоящую сказку, отчего их глаза искрились счастьем и радостью, потому, что Новый год вошел и к ним в дом! Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей с Новым годом и каждому вручили долгожданный подарок, заботливо приготовленный вами!

Благодаря тем, кто принял участие в акции «Елка желаний» 111 детей из 41 семьи нашего района получили заветные подарки к Новому году!

И. Ленская, начальник отдела УСЗН.