Новости

Футбольный матч ко Всемирному дню борьбы с наркоманией


В детском оздоровительном лагере «Колосок» прошла товарищеская встреча двух смешанных команд из вожатых и детей. Организатором игры выступила оперуполномоченный группы по контролю за незаконным оборотом наркотиков Татьяна Алеканкина, а судьей этого матча был заместитель начальника ОМВД России по Крыловскому району подполковник внутренней службы Илья Смитюк.

По приезду в лагерь полицейские провели с ребятами беседу о вреде табакокурения и запрете на употребление психоактивных и психотропных веществ, о важности занятий спортом и предложили провести матч. Эта идея очень понравилась детям. Из желающих были сформированы команды – «Монолит» и «Молния», и игра началась.

Несмотря на жаркий день, группа болельщиков оказывала своим сверстникам моральную поддержку. Каждый забитый гол сопровождался бурей аплодисментов и криками «Ура!». В итоге в упорной борьбе победу одержала команда «Монолит» со счетом 2:0. После церемонии награждения грамотой от имени начальника Отдела полицейские пообщались с ребятами и сделали традиционные фотографии на память.

Предыдущий материал
Следующий материал