
Стартовал сезон-2019 в Крыловской лиге КВН. Удачи школьным командам пожелал глава района Виталий Демиров, который признался, что сам любит эту игру и считает ее одним из лучших занятий для молодежи. Напомним школьные команды играют на приз главы. В прошлом году его выиграла команда третьей школы.
В этом сезоне на сцену вышли команды: «Дверной проем» (СОШ № 1), «Десять пенсий» (СОШ № 2), «Ни так, ни сяк» (СОШ № 3) и «Дети своих родителей» (СОШ № 9). Уже по названиям понятно, что остроумия этим ребятам не занимать. Поверьте, с находчивостью и артистизмом у них тоже все было в порядке. Это было явно видно, как в «визитке», так и в конкурсе капитанов, который прошел в форме стендапа.
Победителя в игре не было: в процессе игр команды «не отсеиваются», а набирают баллы, которые в финале суммируются — так и определиться победитель. Но до это будет в декабре, и еще есть время писать и шлифовать сценарии, репетировать миниатюры, копить шутки.
В этот день, несмотря на то, что оценки у жюри были самые разные, в итоге одна команда набрала 8,4 балла, а остальные ровно по 9, то есть явного лидера не обозначилось, а значит мы с нетерпением ждем новых игр!










