Новости

Ждала от октябрьцев сказки и впрямь в ней оказалась!


В новогодний и рождественский праздники часто бываем в крыловском Доме культуры. В этот раз на старый Новый год решили с мужем поехать на концерт в Октябрьскую. Я очень люблю, чтобы было красиво и со вкусом, так как сама стилист. Ждала от октябрьцев какой-то сказки и, поверьте, я в ней оказалась.

Все началось еще в фойе Дома культуры: все красиво украшено, выставки детских работ, снежинки и мишура, что так поднимает настроение. В зале не было свободных мест. Уже потом я узнала, что это традиционный концерт и в ДК на старый Новый год всегда аншлаг. Огромное количество детей в образцовом танцевальном коллективе «Росинка» и танцевальном коллективе «Топотушки» (руководитель Ирина Сапсай, про нее я недавно читала в вашей газете). Публика с большим восторгом принимала как детей, так и взрослых. Ведущие разбавляли концертные номера веселыми шутками, и два с половиной часа пролетели незаметно. Ансамбль «Завалинка» порадовал рождественскими песенками. Театральный коллектив «Сфера» повел гостей в путешествие по сказкам. Все были просто в восторге от бабок-Ежек, катающихся на гироскутерах. Вокальный ансамбль «Саяны» а капелла исполнил новогодние щедровки, что вызвало шквал эмоций в зале. Все подпевали молодым, красивым девчонкам из группы «Русские матрешки». Энергичными и веселыми были номера солистов Жени Казарян, Валентины Кравцовой, Андрея и Елены Скресь, Вадима Юрченко, Андрея Чиж, Елены Султановой, Юлии Волковой, Алены и Ольги Духнай, Ивана Белокобыленко, Анастасии Бойко. Яркие массовые номера, красочные костюмы придавали концерту зрелищность. Завершился концерт традиционным посеванием.

Всем работникам Дома культуры «Октябрьский» за ваш нереально красивый труд, подаривший нам хорошее настроение, сказку, низкий поклон, процветания вашим семьям, творческих успехов, неиссякаемого энтузиазма. Теперь я ваша постоянная зрительница.

А. Фоменко, жительница ст. Крыловской.