RSS Российская газета
Новости

Владимир Бекетов и Наталья Боева рассказали о работе депутатов-единороссов

Метки: |


Депутат Государственной Думы Российской Федерации, член комитета по аграрным вопросам, член фракции Партии «Единая Россия» Наталья Боева приняла участие во встрече с жителями Каневского района, проведенной фракцией партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края. С отчётом о результатах деятельности фракции за период с октября 2012 по июнь 2017 года перед каневчанами выступил председатель ЗСК Владимир Бекетов.

Во встрече также принял участие член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ЗСК Анатолий Югов.

В.А.Бекетов подробно рассказал о том, что было сделано депутатской фракцией «Единой России» во взаимодействии с органами краевой и муниципальной власти для преодоления экономических трудностей и улучшения жизни кубанцев, а также ответил на вопросы жителей района, которые касались обеспечения инженерной инфраструктурой земельных участков, выделяемых многодетным семьям, дефицита врачебных кадров в сельских учреждениях здравоохранения и состояния дорог.

Наталья Боева, в недавнем прошлом депутат ЗСК, в своем выступлении отметила, что погружение в проблемы края, опыт шлифования законопроектов, участие в решении конкретных проблем избирательного округа – это крепкий фундамент, на котором строится ее работа сегодня. В депутатской работе помогает также участие в Совете законодателей Краснодарского края, на заседаниях которого рассматриваются законодательные инициативы краевых парламентариев, направляемые в Госдуму. Среди них – подготовленный ЗСК проект федерального закона об оптовых рынках, который с нетерпением ждут фермеры.

Затем Наталья Боева рассказала о решениях, принятых по инициативе и при активной поддержке депутатов, входящих во фракцию партии «Единая Россия». В их числе – поправки в бюджет 2017 года о дополнительном выделении бюджетных средств на развитие экономики, социальной сферы и развитие регионов.

В завершении встречи Владимир Бекетов как член президиума Совета законодателей Российской Федерации вручил Наталье Боевой Почетную грамоту Совета Федерации Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Краснодарского края.

Любовь Будыш, помощник депутата Государственной Думы.

Читайте также
Глава района Виталий Демиров, депутаты Дмитрий Лоцманов и Эдуард Кузнецов в детском саду села Шевченковского / фото из архива редакции. | Будущее есть только у независимых государств
Будущее есть только у независимых государств
  • 06 Июл 2026

Депутат Государственной Думы РФ восьмого созыва от Каневского одномандатного избирательного округа № 53 Дмитрий Лоцманов подвел итоги работы российского парламента за пять лет.

 | Эдуард Кузнецов поощрил волонтёров Анапы за многолетнюю помощь участникам СВО
Эдуард Кузнецов поощрил волонтёров Анапы за многолетнюю помощь участникам СВО
  • 04 Июн 2026

В Анапе состоялось торжественное мероприятие «30 лет вместе. СВОих не бросаем», посвящённое юбилею Краснодарского краевого комитета солдатских матерей. Организация, которую бессменно возглавляет Ольга Воротецкая, за три десятилетия прошла путь от локальной инициативы до мощного волонтёрского объединения, чья деятельность сегодня охватывает помощь воинским подразделениям, жителям приграничных территорий и семьям военнослужащих.

 | Эдуард Кузнецов передал Общественно-информационному центру Краснодара сборники патриотической литературы
Эдуард Кузнецов передал Общественно-информационному центру Краснодара сборники патриотической литературы
  • 20 Май 2026

Депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов посетил Общественно-информационный центр города Краснодара, где встретился с коллективом учреждения и передал два сборника, изданных при его поддержке. Проект реализуется совместно с Краснодарским региональным отделением Союза писателей России. Его цель – продвижение семейных и духовных ценностей, сохранение памяти о героях, защищавших Отечество.

Эдуард Кузнецов обсудил с предпринимателями защиту подрядчиков и поддержку производства.
  • 19 Май 2026

 Депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов продолжает серию рабочих встреч с предпринимательским сообществом Кубани. Очередной разговор с представителями малого и среднего бизнеса подтвердил: диалог, начатый несколько месяцев назад, перерастает в системную работу, где за обсуждением проблем следуют конкретные законодательные инициативы.

 | Эдуард Кузнецов проинспектировал перед капремонтом школу в станице Октябрьской
Эдуард Кузнецов проинспектировал перед капремонтом школу в станице Октябрьской
  • 07 Май 2026

Депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов в рамках парламентского контроля посетил среднюю школу №6 имени Юрия Кондратюка в станице Октябрьской Крыловского района. Здание 1963 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось, и сегодня назрела острая необходимость в комплексном обновлении учреждения. Парламентарий лично осмотрел помещения, чтобы на месте оценить масштаб предстоящих работ и понять, какие решения потребуются в первую очередь.

 | Эдуард Кузнецов почтил память героев СВО на фотовыставке «Свет души моей»
Эдуард Кузнецов почтил память героев СВО на фотовыставке «Свет души моей»
  • 05 Май 2026

Депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов выступил инициатором открытия в краевой столице уникальной фотовыставки, посвящённой погибшим участникам специальной военной операции. Экспозиция под названием «Свет души моей» развернута в Общественно-информационном центре Краснодара. В фойе третьего этажа размещены 99 портретов — не парадных, не постановочных, а сделанных там, где бойцы жили и сражались: в блиндажах, окопах, на опорных пунктах, в короткие минуты затишья между боями.

 | Эдуард Кузнецов: «Любые трудности – это точка роста».
Эдуард Кузнецов: «Любые трудности – это точка роста».
  • 29 Апр 2026

Парламентарий выступил на конференции по развитию агропромышленного комплекса Депутат Государственной Думы, член комитета по экономической политике Эдуард Кузнецов принял участие в конференции «От кризиса в АПК к стратегии успеха», которая прошла 28 апреля в городском Доме культуры Кропоткина. Мероприятие было организовано Краснодарским краевым отделением «Опоры России» при поддержке Агентства деловых коммуникаций «Юг Times», Общественной палаты и Законодательного собрания Краснодарского края.

 | Эдуард Кузнецов проинспектировал капитальный ремонт школы в Каневском районе.
Эдуард Кузнецов проинспектировал капитальный ремонт школы в Каневском районе.
  • 10 Апр 2026

Депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов в рамках рабочего визита посетил Каневской район, где ознакомился с ходом капитального ремонта школы №11 станицы Стародеревянковской. Образовательное учреждение обновляется в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

 | Эдуард Кузнецов выступил на семинаре по охране труда в Каневском районе
Эдуард Кузнецов выступил на семинаре по охране труда в Каневском районе
  • 08 Апр 2026

В станице Стародеревянковской прошел межмуниципальный семинар, посвященный вопросам безопасности на производстве. Мероприятие собрало в Каневском районе представителей девяти муниципалитетов Кубани – специалистов по охране труда и заместителей глав районов, ответственных за социальную сферу. Организаторами выступили Краснодарское региональное отделение РСПП и компания «Техноавиа-Краснодар».

 | Эдуард Кузнецов обсудил с представителями «Директорского корпуса» вопросы подготовки кадров и профессионального суверенитета
Эдуард Кузнецов обсудил с представителями «Директорского корпуса» вопросы подготовки кадров и профессионального суверенитета
  • 06 Апр 2026

Депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов провел в Краснодаре рабочую встречу с представителями краевой общественной организации «Директорский корпус». Мероприятие прошло на базе общественной приемной партии «Единая Россия» и было посвящено практической реализации федерального законодательства в Краснодарском крае, а также актуальным вопросам кадровой политики.

 | Эдуард Кузнецов встретился с вдовами и матерями погибших участников СВО в Краснодаре
Эдуард Кузнецов встретился с вдовами и матерями погибших участников СВО в Краснодаре
  • 05 Апр 2026

Депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов провел встречу с вдовами и матерями погибших участников специальной военной операции на базе Общественного информационного центра Краснодара. Мероприятие, организованное представителями Общественной палаты города, собрало родных защитников Отечества из разных муниципалитетов края.

 | Эдуард Кузнецов отметил важность поддержки местных производителей.
Эдуард Кузнецов отметил важность поддержки местных производителей.
  • 03 Апр 2026

Депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов в рамках рабочей поездки посетил хлебозавод в городе Тихорецке – одно из ведущих предприятий по производству хлебобулочных изделий в районе. Мощность завода составляет 16 тонн готовой продукции в сутки, а ассортимент насчитывает десятки наименований – от традиционного формового и подового хлеба до слоеных изделий, замороженных полуфабрикатов и макарон.