Новости

Банк для самых взыскательных потребителей

Метки:


Банк для самых взыскательных потребителей
“”

Что такое банк в современном мире? Ответ на этот вопрос не будет однозначным. На данный момент сама банковская система развивается семимильными шагами. От морально устаревших векселей мы подошли к активному и повсеместному применению кредитных карт. Сейчас банки управляют нашей жизнью, мы вступаем в ипотечные, потребительские и автокредиты; посредством банкоматов получаем зарплату, пенсию, платим налоги, госпошлины, штрафы. Вся наша жизнь, от рождения до самого конца, завязана на существовании банков и всей банковской системы в целом.

На 1 января 2004 года в России функционировали 1329 банков, а на 1 января 2017 года их осталось только 623. Сокращение количества банков продолжилось – только за январь текущего года банков в России стало еще на четыре меньше. Это статистика, за которой стоит жесткая конкуренция и опыт работы, где не каждый банк может сказать о себе: «Мы – банк, который имеет хорошие розничные продукты. Мы – банк, который умеет хорошо их продавать на рынке. У нас много клиентов, наша клиентская база растет, у нас хороший качественный сервис, который востребован».

Российский Сельскохозяйственный банк появился на рынке 13 июня 2000 года. Сегодня Россельхозбанк – высокотехнологическая и эффективная финансовая организация, успешно выполняющая задачи государственного масштаба. Команда банка работает во всех ключевых отраслях отечественной экономики, вносит значительный вклад в создание производств и рабочих мест на территории России. Это один из крупнейший банков, специализирующийся на финансировании предприятий агропромышленного комплекса. 100% акций банка находятся в государственной собственности.

На территории Крыловского района допофис банка открылся 18 июня 2007 года. В этом году ему исполняется 10 лет. С чего все начиналось, рассказывает руководитель Людмила Назаренко: «Первым управляющим допофиса был Владимир Григорьевич Кругляк, который набрал в коллектив настоящих специалистов, создал его костяк, за что я ему очень благодарна. С самого первого дня работают: опытный специалист – начальник оперслужбы Галина Матвиевская и техслужащая Любовь Опомах, благодаря которой в нашем банке всегда по-домашнему чисто и уютно.

На самой передовой Лариса Котова и Ирина Елисеева – они занимаются кредитованием юридических и физических лиц. Тружениками невидимого фронта можно назвать операционистов-бухгалтеров Валентину Балабуху, которая работает практически со дня основания, и Татьяну Ляш. Надежда Федирко прошла практически все участки работы в банковском деле. Наша мужская часть коллектива – это старший специалист по безопасности Владимир Макухин, юрист Владимир Онищенко и инженер Юрий Ким. За ними мы, как за каменной стеной – надежно, правильно и всегда безопасно. Молодой специалист Галина Костюк пришла к нам почти сразу после института на довольно ответственный участок работы в кассу и доказала – молодежь тоже может! Работа в банке – это постоянный ежедневный труд, умение жертвовать чем-то личным, потому что по-другому не получится. Мы очень благодарны нашим клиентам, которые с нами с самого момента открытия, и тем, кто пришел за эти десять лет. Они у нас все надежные, а это главное. И еще: где бы я ни работала, мне везет на коллект
ив. Вот и сегодня наша команда – это не только опытные профессионалы, на каждого из которых я могу смело положиться, но и просто хорошие люди, с которыми легко и приятно работать».

Надо отметить, что Крыловский допофис по многим показателям занимает лидирующие позиции в крае среди структурных подразделений филиала. Об этом говорят дипломы и грамоты на стенах кабинета его руководителя Л. Назаренко. Это лишний раз говорит о высоком профессионализме его сотрудников. А еще это банк, где каждый клиент – самый главный и самый важный. И каждый, кто приходит сюда, это чувствует на себе: вошел в банк, и все сразу завертелось вокруг тебя. Как сказал один из клиентов банка: «Это не какой-то там никелированный банк, а добрый, семейный, где тебе всегда рады!» Это принцип работы команды банка.

В заключение нашего разговора Людмила Назаренко отметила: «Мы предоставляем населению широкий спектр финансовых продуктов и услуг в объемах и на условия, отвечающих потребностям даже самых взыскательных потребителей. Кроме кредитования, это привлечение населения во вклады, работа с валютой, денежными переводами, прием оплат за коммунальные услуги. С нами многие крыловчане сотрудничают с момента открытия допофиса, и, думаю, они не прогадали. Все это благодаря кропотливой работе всего коллектива, который я поздравляю с праздником и желаю не сбавлять темп в реализации задач, поставленных перед банком государством. И, конечно, всем здоровья, счастья, благополучия!»

О. Кайдаш.


Новый МРОТ

С 1 января 2023 года минимальный размер оплаты труда в России составляет 16242 рубля. Он устанавливается одновременно на всей территории РФ. Применяется для регулирования оплаты труда и определения размеров пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, а также для иных целей обязательного социального страхования.

Подробнее

В мире, где раскрывают юные таланты

Побывала в Доме детского творчества и открыла для себя целый мир. Мир, где в трогательных, волшебных, притягательных детских поделках раскрываются юные таланты.

Подробнее

«Чтобы быстрее двигаться, надо ловить ветер в паруса»

Семнадцать фермеров Кореновского района объединились, чтобы вместе решать проблему сбыта сельхозпродукции.

Подробнее

Не зарабатывать на предпринимателях, а помогать им

Исполнительный директор Фонда микрофинансирования Краснодарского края Оксана Слюсарева рассказала, как можно получить деньги под низкий процент на развитие собственного дела.

Подробнее

Не упустить возможностей

Елена Пистунова, возглавляющая Фонд развития бизнеса, считает, что сейчас наступило время возможностей, и наши предприниматели их не упустят.

Подробнее

23 июля – День работника торговли

В четвертую субботу июля в России отмечается День работника торговли. Эта праздничная дата установлена Указом Президента РФ 7 мая 2013 года.

Подробнее

Недопустимо платить серую зарплату

Бюджет Крыловского района является дотационным, в связи с чем, полнота поступления в бюджет налога на доходы физических лиц является значительным источником для его пополнения. Непоступление в бюджет данного вида налога влечет отсутствие возможности решения вопросов местного значения.

Подробнее

Самая мирная битва – за урожай!

Мощно, уверенно, по-хозяйски шли два комбайна по полю. Покорно в жатку заходила пшеница, в воздухе стоял сладковатый запах скошенной соломы. Мы с главным агрономом района Андреем Дмитриенко приехали в ООО «Цель», руководит которым Вадим Майборода.

Подробнее

В памяти до сих пор – запах послевоенного хлеба…

Во время службы на Кавказе, в одном из боев с черкесами, молодой ново-михайловский казак Моисей Павлюк спас от верной смерти одного богатого дагестанца и в знак благодарности тот отдал ему в жены свою дочь. После службы вместе с женой Моисей вернулся домой….

Подробнее

Какой МРОТ у работников коммерческих организаций и бюджетников на Кубани?

Минимальная зарплата в Краснодарском крае с 1 июня 2022 года составляет 15 279 рублей – для бюджетников, а для внебюджетного сектора – 16 043 рубля.

Подробнее