Новости

«Традиции отцов продолжим и умножим!»

Метки: |


«Традиции отцов продолжим и умножим!»
“”

Третий Открытый Кубок по мини-футболу среди ветеранов органов внутренних дел, посвященный 80-летию Краснодарского края, прошел в Тихорецке. Девиз соревнований: «Традиции отцов продолжим и умножим!».

Участие в этих соревнованиях принимали команды Брюховецкого, Белоглинского, Новопокровского, Тихорецкого, Кущевского, Крыловского и Павловского районов. Ветераны МВД, которые прежде сотрудничали в рамках служебной деятельности, собрались померяться силами на футбольной площадке. Здесь хоть и царит дух здорового соперничества, в то же время соревнования помогают сплотиться, почувствовать командный дух, сформировать благоприятный климат в коллективе, мотивируют участников поддерживать себя в хорошей физической форме. Все эти качества и показали участники в напряженной борьбе за лидерство.

Крыловский район представляли: Павел Евко, Николай Водичев, Сергей Юшко, Евгений Белкин, Александр Колот, Иван Рожицкий и Сергей Жуков. Они вернулись домой не с пустыми руками: крыловчане заняли почетное третье место из команд семи районов.

М. Любченко, член Общественного совета при ОМВД России по Крыловскому району.

Предыдущий материал
Следующий материал

Финал четырех

В СК «Олимпийский» состоялись заключительные игры сезона 2023-2024 года Крыловской футбольной лиги по мини-футболу, в которых приняли участие четыре команды: «Кавказ» Крыловского сельского поселения, «Кубань» и «Кубань 2» из Новосергиевской, «Сокол» из Шевченковского.

Подробнее

Главное в судьбе – найти свой путь

Быстро летит время, а еще быстрее бегут наши года! Женщинам несвойственно говорить о годах, о юбилеях, но о таком красивом нужно упомянуть – Наталья Топчий отметила свое 80-летие! Поздравить эту скромную, красивую женщину пришли члены совета ветеранов Новосергиевского сельского поселения. За чашкой душистого чая она рассказала о своей жизни.

Подробнее

Пригодилась на малой родине

Заместитель председателя совета ветеранов Октябрьского сельского поселения Галина Остащенко рассказала о фармацевте Татьяне Доля: «Она родилась и выросла в станице Октябрьской. Здесь же и пригодилась. Наши жители отмечают ее внимание к каждому, умение терпеливо выслушать, объяснить, что-то посоветовать».

Подробнее

Турнир памяти Артура Даниляна

Ежегодный турнир по мини-футболу памяти Артура Даниеляна – футболиста сборной команды района – прошел в СК «Олимпийский». В соревнованиях приняли участие пять команд: «Кубань КХК» (в ее составе – друзья Артура), «Интернационал», «Баня», «Сокол» и «Арарат».

Подробнее

Лучших определят в третьем квартале

В Крыловском районом совете ветеранов прошло расширенное заседание, в работе которого приняли участие глава района Виталий Демиров, его заместитель Елена Рябович и председатель ТИК Крыловская Елена Андреева. На повестке дня стояло несколько вопросов.

Подробнее

Турнир по футболу на кубок газеты «Авангард»

В СК «Олимпийский» состоялся турнир по мини-футболу на кубок газеты «Авангард». Традиция проводить эти соревнования зародилась более тридцати лет назад. Районка на своих страницах всегда много внимания уделяла спорту, здоровому образу жизни, тому, как проводят свой досуг крыловчане. Поэтому и турнир способствует популяризации дальнейшему развитию мини-футбола в районе; повышению уровня спортивного мастерства игроков; подготовке резервов и организации воспитательной работы среди молодежи. Немаловажна и его роль в профилактике наркомании в молодежной среде и привлечении подростков к регулярным занятиям спортом.

Подробнее

«Знамя Октября», так держать и дальше!

Бронзовым призером пятого сезона Павловской футбольной лиги стала команда «Знамя Октября», а ее игрок Геворг Джагацпанян – лучшим защитником сезона. В соревнованиях приняли участие около 30 команд. Сезон проходил с апреля по ноябрь.

Подробнее

За плечами длинный путь – 80-летняя дорога

Свой 80-летний юбилей отметила жительница станицы Октябрьской, ветеран труда и просто замечательная женщина Надежда Тарануха. В этот день поздравить ее пришли глава Октябрьского сельского поселения Алексей Кузема, председатель районного Совета ветеранов Владимир Холодков, председатель совета ветеранов Октябрьского сельского поселения Наталья Сергиенко и ее заместитель Галина Остащенко, а также коллеги и друзья Надежды Корнеевны – члены ТОС № 8. В ее адрес звучали самые добрые пожелания. Яркой музыкальной программой юбиляршу поздравил вокальный ансамбль «Славица».

Подробнее

Парни, догоняйте!

Крыловский районный совет ветеранов совместно с управлением образования к очередной годовщине празднования Дня Победы объявили конкурс сочинений и рисунков. И вот определены первые победители.

Подробнее

«Авангард» – наша газета!

В совете ветеранов Крыловского района газету «Авангард» получают одними из первых. На членов совета оформлена офисная подписка, она в два раза дешевле, и приносят ее в кабинет организации.

Подробнее