Новости

Турнир Александра Рогозы

Метки: |


Турнир Александра Рогозы
“”

В спортивном зале школы №6 станицы Октябрьской состоялся турнир по волейболу, посвященный памяти погибшего милиционера-водителя батальона ППС милиции Александра Рогозы, который был выпускником этой школы. Александр Борисович погиб в 1996 году при исполнении служебных обязанностей от руки вооруженного преступника. Но именно благодаря его решительным действиям преступник был задержан. За мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга, Рогоза А.Б. Указом Президента России посмертно награжден орденом Мужества. Приказом министра внутренних дел РФ старший сержант милиции Рогоза Александр Борисович зачислен навечно в списки личного состава УВД Западного округа города Краснодара.

Турнир Александра Рогозы
“”

В честь погибшего милиционера сотрудниками Отдела МВД России по Крыловскому району проводится ежегодный турнир по волейболу. На соревнования приглашаются родители погибшего, а гостями и участниками становятся учащиеся школы № 6 и крыловские полицейские.

Начальник ОРЛС майор внутренней службы Игорь Науменко пожелал участникам турнира спортивных достижений и успехов, крепкого здоровья, огромного счастья, удачи и благополучия.

Турнир Александра Рогозы
“”

Соревнования получились яркими и зрелищными. По итогам турнира победу одержала команда Отдела МВД России по Крыловскому району, второе место заняла команда выпускников школы.

На торжественной церемонии награждения командам-победителям вручен переходящий кубок, почетные грамоты и медали.

А. Покоева, специалист по работе со СМИ ОМВД России по Крыловскому району.

Следующий материал

В первенстве района лидирует спортшкола

Дню защитника Отечества были посвящены соревнования по волейболу на первенство МО Крыловский район среди юношей общеобразовательных и спортивных школ, состоявшиеся в спортзале СОШ № 2.

Подробнее

Волейболисты подарили болельщикам праздник

В СК «Олимпийский» состоялись традиционные ежегодные спортивные соревнования на кубок воина-интернационалиста Евгения Черкашина. Проходили они два дня. В первый играли женские команды из Крыловского, Октябрьского, Шевченковского и Новопашковского сельских поселений. Приветствовал их глава Шевченковского поселения Сергей Василяка. Он объявил, что участие женских команд в этих соревнования станет также традиционным и ежегодным, как и мужских. В этом году они посвящены 35-летию со дня вывода наших войск из Афганистана.

Подробнее

Лучший игрок – Алексей Ермоленко

Под девизом «Спорт – норма жизни» в СК «Олимпийский» прошли районные соревнования по волейболу среди мужских команд в зачет Сельских спортивных игр Кубани 2023 года. Перед началом турнира участников и болельщиков поприветствовал начальник отдела по физической культуре и спорту Александр Макаренко.

Подробнее

Лучшие волейболистки – из Шевченковского

В СК «Олимпийский» прошли районные соревнования по волейболу среди женских команд в зачет Сельских спортивных игр Кубани 2023 года. С началом турнира спортсменов и болельщиков поздравил и пожелал успехов начальник отдела по физической культуре и спорту Александр Макаренко.

Подробнее

Пусть музыка не покидает вас!

Теплым июньским вечером юные музыканты последний раз собрались вместе на выпускном вечере в своей школе. Здесь они разучивали гаммы и этюды, впервые брали в руки музыкальные инструменты. Мальчишки и девчонки, всего 51 выпускник, получили свидетельства об окончании детской школы искусств.

Подробнее

«Знамя Октября» – серебряный призер

В станице Павловской завершилось первенство муниципального образования по волейболу среди мужских команд сезона 2022-2023 года.

Подробнее

Выбирайте престижные профессии

Время итоговых школьных экзаменов неумолимо приближается. А значит, учащимся выпускных классов пора подумать о будущей профессии. Чтобы облегчить ее выбор, педагоги СОШ № 1 снова возили девятиклассников своей школы на познавательную экскурсию, на этот раз в Ленинградский технический колледж. О поездке и о том, каким профессиям там могут научить, рассказал преподаватель истории и обществознания СОШ № 1, классный руководитель 9 «А» класса Александр Ермоленко:

Подробнее

Живи здорово, живи насыщенно, играй в волейбол!

Открытый чемпионат по волейболу среди мужских команд на Кубок главы Октябрьского сельского поселения проводится в Крыловском районе. Организаторы убеждены: подобные соревнования – лучший способ организации активного досуга, пропаганды здорового образа жизни и популяризации волейбола.

Подробнее

Школьные годы чудесные

В одном известном романсе поется: «Довольно жить воспоминаньем…» Но поверьте мне – нельзя прожить без воспоминаний, если это память о самой чудесной, незабываемой поре в нашей жизни – о школьных годах…

Подробнее

Турнир памяти Виктора Титова

Ежегодно, 11 декабря, вся страна скорбит о воинах, погибших в военных конфликтах в Чеченской республике. Наша святая обязанность – хранить память о них, верных сынах Отечества. И эта память должна быть вечной. Не обошли эти печальные события и наше поселение.

Подробнее