Новости

Пожилая женщина погибла в ДТП в Крыловском районе

Метки:


В Крыловском районе в результате дорожной аварии погибла 79-летняя женщина, еще два человека получили травмы.

ДТП случилось 9 ноября в районе 10-го километра автодороги «Дон – станица Крыловская». «По предварительным данным, 49-летняя водитель автомобиля «Хундай i30» не выбрала безопасную скорость движения, допустила занос транспортного средства и столкновение с «Рено Каптюр», двигавшимся во встречном направлении», – сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В результате аварии на месте погибла пассажирка «Хундая», травмы получили водители иномарок.

Обстоятельства, послужившие причиной ДТП, устанавливаются.

Отметим, что в январе-октябре 2016 года на дорогах Краснодарского края было зарегистрировано 393 ДТП по причине выезда на полосу встречного движения. В результате этих аварий погиб 181 человек, 645 были травмированы.


Когда «чайник» за рулем

338 аварий произошло в прошлом году по вине начинающих водителей В 2023 году Краснодарский край в Южном федеральном округе РФ стал лидером по числу ДТП, совершенных по вине начинающих водителей.

Подробнее

Положены ли страховые выплаты при ДТП без техосмотра?

Один из подписчиков газеты «Авангард» просил выяснить, положены ли страховые выплаты владельцу автомобиля без техосмотра, попавшего в ДТП?

Подробнее

Один погиб и трое пострадали

18 октября около полуночи в станице Октябрьской на пересечении неравнозначных дорог (улицы Кондратюка и переулка Северный) произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб молодой человек.

Подробнее

Как будто есть запасные дети

5 августа в 10 часов вечера на автодороге «Запрудный – Крыловская» произошло дорожно-транспортное происшествие.

Подробнее

«Марафон детской дорожной безопасности» идет в Крыловском районе

С 27 по 30 июля на территории Крыловского района проходит социальная компания «Марафон детской дорожной безопасности». Ее цель – снижение показателей дорожно-транспортного травматизма среди всех категорий участников дорожного движения и активизация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Подробнее

Тише едешь – дальше будешь. Не нами придумано и работает

Несовершеннолетняя получила травмы в результате ДТП. Сотрудниками Крыловской Госавтоинспекции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 11 июня.

Подробнее

Дорожный год был благополучным

Об итогах 2022 года на дорогах Крыловского района беседуем с начальником ОГИБДД. Если оценивать, как прошел 2022 год на дорогах Крыловского района в сравнении с показателями прошлых лет, то можно назвать его относительно благополучным. «Относительно», потому что даже одно ДТП, в котором есть погибшие или пострадавшие, – уже трагедия. Об этом мы побеседовали с начальником ОГИБДД ОМВД России по Крыловскому району Романом Береза.

Подробнее

Родитель, ты ответственный водитель?

Сотрудники Госавтоинспекции Крыловского района провели профилактическую акцию «Ребенок – главный пассажир!». Ее целью было предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, тяжести их последствий и популяризация использования детских удерживающих устройств.

Подробнее

Не рассчитал…

14 ноября, около 18 часов, житель станицы Октябрьской, управляя автомобилем «Лада Гранта», ехал по автодороге «Магистраль «Дон» – ст. Крыловская» в сторону станицы Крыловской.

Подробнее

Не уступила на переходе

Еще одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход, произошло в Крыловской 9 ноября. В половине восьмого вечера жительница Мурманской области 1974 года рождения ехала на автомобиле «Тойота Аурис» по автодороге «Крыловская – Новопашковская – Тверской».

Подробнее