RSS Российская газета
Новости

Команда В. Патрушева против команды Л. Канкавы

Метки: | |


В Крыловском Доме детского творчества прошел турнир между командами воспитанников ДДТ и Детско-юношеской спортшколы, тренеров-преподавателей В. Патрушева и Л. Канкавы.

Соревнования приурочены к знаменательному событию: в рамках благотворительной программы «Шахматы в детские дома и интернаты России», проводимой Федерацией шахмат Краснодарского края при поддержке Российской шахматной федерации, ДДТ получил шахматный инвентарь и обучающую литературу на сумму 35679 рублей! Руководитель творческого объединения Дома творчества В. Патрушев встретился с президентом краевой федерации В. Сметана – победы призеров шахматных турниров краевого уровня (Екатерины Мацейко, Алексея Севак, Натальи и Вероники Патрушевых, Александра Пилющенко, Георгия Кучай, Сергея Затынацкого и других) не оставили равнодушными членов общественной организации. Теперь у ДДТ появилась возможность увеличить число воспитанников «Школы шахмат», а у самих юных спортсменов – покорять новые высоты!

И. Смирнова.

Авангард-09-07-2016 № 73 (10567)

Читайте также
Церемония награждения. На второй ступени пьедестала Анна Найденко и Кирилл Сень. | Краевое серебро
Краевое серебро
  • 28 Апр 2026

На турнире по настольному теннису На ежегодных краевых соревнованиях по настольному теннису в зачет XXХIII Сельских спортивных игр Кубани 2026 года сборная команда нашего района в составе Кирилла Сень и Анны Найденко заняла призовое место.

Два дня в СК «Олимпийский» проходил турнир по настольному теннису. | В теннисе нет проигравших
В теннисе нет проигравших
  • 22 Апр 2026

В Крыловской прошел турнир памяти Франчески Бабяк 156 спортсменов в возрасте от восьми до 78 лет приняли участие в XIV открытом краевом турнире Крыловского района по настольному теннису памяти Франчески Бабяк. Соревнования проходили два дня в СК «Олимпийский».

Ученики СОШ №6 и 7 расположились на боевой машине «Катюша» времен Великой Отечественной войны. | Незабываемый отдых
Незабываемый отдых
  • 18 Мар 2026

Юные туристы из нашего района побывали в Анапе В музее военной техники под открытым небом города Анапы побывали недавно ученики СОШ №6,7 и 30. Это событие стало одним из самых запоминающихся для ребят.

Александра Дмитриенко, Анастасия Куприяшкина, Ксения Смирнякова, Мирослава Ткаченко, Полина Шкуринская со своим тренером Армине Азатян. | Пять танцев — пять медалей
Пять танцев — пять медалей
  • 13 Мар 2026

В краснодарском Дворце спорта «Олимп» прошли соревнования по танцевальному спорту «Акцент-2026». В аттестационных состязаниях для начинающих (от шести до 12 лет) успешно выступили спортсменки из Крыловского района.

На помосте тренер Дмитрий Приходько и самый юный участник команды района Андрей Дикранян / фото Марины Любченко. | «Чемпион» для новых побед
«Чемпион» для новых побед
  • 04 Мар 2026

Турнир Юрия Власова собрал более 90 кубанских спортсменов Турнир по тяжелой атлетике памяти воина-интернационалиста Юрия Власова собрал в Октябрьской более 90 спортсменов из Кущевского, Павловского, Красноармейского, Каневского, Щербиновского и Крыловского районов.

Команда Крыловского района с начальником отдела физической культуры и спорта Татьяной Чернявской          и тренером Алексеем Яковлевым. | В память об ученике и друге
В память об ученике и друге
  • 25 Фев 2026

В Крыловской прошел турнир Ильи Бенчака Первенство Крыловского района по боксу среди юношей и девушек 13-14 и 15-16 лет собрало в зале бокса СШ «Олимп» спортсменов Крыловского, Ленинградского, Каневского, Павловского районов, а также спортивной школы олимпийского резерва самбо.

Батюшка Георгий Ермоленко с награжденными детьми в Новопашковской СОШ №8. | «Красота Божьего мира» в рисунках
«Красота Божьего мира» в рисунках
  • 15 Дек 2025

Подведены итоги муниципального этапа конкурса В Доме детского творчества в станице Крыловской подвели итоги муниципального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». В нем приняли участие ученики почти всех школ нашего района, поэтому было много победителей и призеров.

Наши вольники — победители и призеры турнира — с тренером Александром Шикуновым. | Два золота, четыре бронзы и кубок
Два золота, четыре бронзы и кубок
  • 09 Дек 2025

Несколько призовых мест заняли воспитанники тренера по вольной борьбе Александра Шикунова на краевом турнире, который состоялся в станице Каневской.

Воспитанники «АБВГДейки» очень рады новым игрушкам. | Играйте на здоровье!
Играйте на здоровье!
  • 06 Дек 2025

Михаил Конякин привез подарки в Дом детского творчества У воспитанников студии «АБВГДейка» Дома детского творчества — праздник. Можно сказать, репетиция Нового года с настоящими подарками.

Тренеры Артем Штенцель и Валерий Геворкян с командой Крыловского района. | Наши юные спортсмены уверенно заявили о себе
Наши юные спортсмены уверенно заявили о себе
  • 11 Ноя 2025

Спортсмены клуба «Хваран» из Крыловского района приняли участие в открытом турнире по тхэквондо ГТФ, который прошел в Новокубанском районе в спортивной школе «Крепыш» имени Тамазова К.Х.

Команда вольников с их тренером Александром Шикуновым. | Семь призовых мест
Семь призовых мест
  • 29 Окт 2025

В станице Брюховецкой в рамках фестиваля «Православие и спорт» прошли соревнования по вольной борьбе. Турнир был посвящен Дню памяти святого благоверного князя Александра Невского.

Участники турнира по вольной борьбе. | Героев не забываем
Героев не забываем
  • 22 Окт 2025

В Центре единоборств станицы Крыловской состоялся турнир по вольной борьбе памяти воина специальной военной операции Дениса Барабаша. Участие в нем приняли 60 спортсменов спортшколы управления образования.