«Недавно к нам в гости приехала моя подруга с ребенком, жительница станицы Крыловской. Приехали они автобусом, а назад мы решили вызвать им такси. Когда машина приехала, водитель, увидев ребенка, стал громко возмущаться, мол, почему не сказали, что с детьми. Как выяснилось потом, мужчина всю дорогу выказывал свое негодование пассажирке, чем, конечно, испортил настроение и ей, и нам."/> Недавно к нам в гости приехала моя подруга с ребенком | Авангард Online!
Новости

Недавно к нам в гости приехала моя подруга с ребенком


«Недавно к нам в гости приехала моя подруга с ребенком, жительница станицы Крыловской. Приехали они автобусом, а назад мы решили вызвать им такси. Когда машина приехала, водитель, увидев ребенка, стал громко возмущаться, мол, почему не сказали, что с детьми. Как выяснилось потом, мужчина всю дорогу выказывал свое негодование пассажирке, чем, конечно, испортил настроение и ей, и нам. Мой муж позвонил диспетчеру и спросил, какие правила существуют для вызова такси, действительно ли надо предупреждать о малолетнем пассажире заранее? Четкого ответа не последовало. «Наверное, водитель уже попадался при перевозке детей без спецустройств», – вот что мы услышали.

Непонятно: если человек работает таксистом, то неужели он не понимает, что удерживающие устройства должны быть в авто постоянно? Или, если на то пошло, пускай диспетчер задает заказчику уточняющие вопросы: есть ли дети, сколько, будет ли багаж. Нехорошо так обращаться с клиентами».

Жительница ст. Октябрьской.

Предыдущий материал