Новости

Именная премия от губернатора Кубани

Метки: | |


Ольга Викторовна Зиновьева.
Ольга Викторовна Зиновьева.

Торжественный прием лауреатов ежегодной именной премии главы администрации (губернатора) Краснодарского края для людей с ограниченными возможностями здоровья прошел в декабре 2015 года в Екатерининском зале города Краснодара.

Именная премия главы администрации Краснодарского края присуждается тем, кто своим жизнелюбием, самоотверженностью доказал право на уважение и восхищение силой человеческого духа, за особые заслуги и неограниченные возможности человека.

Премии вручены 27 жителям Кубани с ограниченными возможностями здоровья, которые вопреки недугам добились больших результатов в спорте, искусстве, науке, общественной деятельности.

Среди награжденных – наша землячка Ольга Викторовна Зиновьева. Ольга, пройдя обучение в городе Ростове-на-Дону в студии «Матрешка» и получив специальность «Мастер маникюрного дела», открыла собственное дело. Ольге присуждена именная премия губернатора Краснодарского края в номинации «За достигнутые успехи в области технического и народного творчества».

Е. Коваленко, специалист УСЗН в Крыловском районе.

Предыдущий материал

В планах инвестора – строительство завода

Глава района Виталий Демиров принял участие в часе контроля, которое провел губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в режиме видеоселектора. В ходе совещания глава региона проверил сроки строительства спортивных и социальных объектов.

Подробнее

Социальный контракт можно получить по трем направлениям

Для малоимущих семей – это один из выходов из трудной жизненной ситуации Согласно Указу Президента Российской Федерации от 23 января 2024 года № 63 «О мерах социальной поддержки многодетных семей» многодетным семьям в приоритетном порядке предоставляется право на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Подробнее

Передана награда почетному гражданину района

Делегация района, возглавляемая заместителем главы района Шотой Махарашвили, приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню животновода Краснодарского края, которое проходило в Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко.

Подробнее

Урок мужества «Огненный рубеж Афганистана»

Урок мужества «Огненный рубеж Афганистана», посвященный 35-летию окончательного вывода Советских войск из Афганистана и Дню памяти воинов-интернационалистов прошел в Районном доме культуры.

Подробнее

Низкий поклон за сыновей

В большом зале администрации района состоялось торжественное награждение отцов, чьи сыновья проявили мужество и героизм при выполнении поставленных задач в зоне СВО.

Подробнее

В Краснодаре наградили отцов героев СВО

В историческом парке Краснодара «Россия – моя история» подвели итоги работы Комитета семей воинов Отечества Краснодарского края в 2023 году и наградили отцов героев специальной военной операции, в их числе нескольких жителей нашего района.

Подробнее

Лучшие учителя и воспитатели

Состоялось торжественная церемония награждения участников и победителей муниципального этапа конкурсов «Учитель года Кубани» и «Воспитатель года Кубани» в 2023 году.

Подробнее

Результат работы виден сразу

Дмитрий Пуховский – «Лучший работник киноотрасли» На прошлой неделе в Крыловский район пришла хорошая новость: директор кинотеатра «Октябрь» Дмитрий Пуховский завоевал престижную награду на краевом конкурсе «Жизнь моя – культура» в номинации «Лучший работник киноотрасли».

Подробнее

Чтобы праздники были всем в радость

В крае обсудили подготовку к Новому году и Рождеству В режиме видеоконференции губернатор края Вениамин Кондратьев совместно с начальником Управления ФСБ России по региону Сергеем Захарихиным провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка, антитеррористической комиссии и оперативного штаба.

Подробнее

Адресная помощь

До 350 тысяч рублей в этом году можно было получить на открытие собственного дела и до 200 тысяч – на развитие личного подсобного хозяйства. Управление социальной защиты населения в Крыловском районе оказывает адресную помощь на основании социального контракта семьям, столкнувшимся с жизненными трудностями.

Подробнее