Новости

На братской могиле в хуторе Ульяновском

Метки: | |


В преддверии празднования юбилея Победы, члены молодежного Совета во главе с председателем Иваном Жихаревым, сотрудники органа по делам молодежи, члены Совета молодых депутатов и сотрудники администрации Кугоейского сельского поселения провели субботник на братской могиле, расположенной на упраздненном хуторе Ульяновском: выкосили траву, покрасили оградку и тумбу памятника.

А. Минаев, координатор по работе с молодежью.

Предыдущий материал

Это всем по силам. Присоединяйтесь!

К проведению субботников подключаются во всех сельских поселениях нашего района. В Крыловском сельском поселении работники МКУ МТО расчистили чердачное помещение клуба хутора Казачий. Капремонт здесь идет полным ходом. Ранее были демонтированы окна, двери, напольное покрытие.

Подробнее

На выезде из райцентра стало чище

Дружный субботник был организован в Крыловской. В нем приняли участие сотрудники районной администрации, МКУ «Спасатель» и «СЕЗ», коллектив спортивной школы «Олимп», члены Совета молодежи при главе.

Подробнее

«Верни герою имя»

Юнармейцы Кубани принимают активное участие во Всероссийском патриотическом проекте «Верни герою имя», направленном на поиск, уточнение данных, восстановление и уход за воинскими захоронениями, обелисками, мемориалами и памятными досками.

Подробнее

Октябрьцы наводят порядок

Весной, как только начинает пробуждаться от зимней спячки природа, по всей Кубани традиционно проходят субботники. Наш район не исключение. В Октябрьском сельском поселении уже приступили к наведению санитарного порядка.

Подробнее

Первое слово

Весна. Подошла пора субботников, которые сейчас мы уже привычно называем днями благоустройства и наведения санитарного порядка. А ведь еще совсем недавно слово «субботник» носило куда большую смысловую нагрузку, была в нем душевность и искренняя забота станичников о своей родной земле. Именно об этом была заметка корреспондента Нины Иванкиной.

Подробнее

Строительство тротуаров и уборка

Работы по строительству тротуаров начались в Крыловской в микрорайонах Куриловка и Кавказ. 300 метров по улице Октябрьской – от Достоевского до переулка Кубанского (вдоль территории школы-интерната) – и 800 метров по улице Тельмана – от Краснопартизанской до Социалистической. Строительство идет в рамках государственной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».

Подробнее

Первый субботники

Сотрудники районной администрации, муниципальных казенных учреждений «Спасатель», «Администрация-сервис», «Служба единого заказчика» и спортивной школы «Олимп» потрудились на расчистке лесополос.

Подробнее

«Не унывайте, нерешаемых вопросов нет!»

На октрытой сессии Совета депутатов Кугоейского поселения отчитался его глава Дух истинного патриотизма, веру в победу, чувство сплоченности множат и укрепляют в людях главы сельских поселений, когда первыми в своем отчете ставят факты о помощи бойцам специальной военной операции. Не стало исключением и выступление главы Кугоейского сельского поселения Сергея Высочина на открытой сессии Совета.

Подробнее

Работы много: надо успеть, пока тепло

В теплые дни осени, которыми балует нас природа в этом году, как никогда много работы по благоустройству в сельских поселениях. Перед большими выходными рабочую неделю по наведению порядка провели коммунальщики Крыловского сельского поселения. От мусора убрали улицы: Красноармейская, Шевченко, Западная, Дружбы, 40 лет Победы и Щорса.

Подробнее

Увековечена память

Близ хутора Калинина у памятника, установленного на братской могиле воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, была торжественно открыта мемориальная доска гвардии сержанту 106-го Гвардейского отдельного конноартиллерийского дивизиона Морозову Владимиру Михайловичу, погибшему в боях под хутором Буденный и здесь похороненному.

Подробнее