

В станице Каневской прошел полуфинал краевой школьной лиги КВН. В игре принимали участие три команды: «Сборная Староминского района», «16+» (Славянск-на-Кубани) и «Та самая кассета» (станица Крыловская) – об этом нам сообщил координатор по работе с молодежью С. Соколов. Полуфинал состоял из трех конкурсов: приветствия, триатлона и видео-конкурса. К сожалению, ребята из команды «Та самая кассета» не смогли пройти в финал. Удача на этот раз была на стороне «Сборной Староминского района». Но крыловчане не расстроились, а наоборот, изучив ошибки, пообещали работать еще больше над качеством юмора.










