Новости

Топ подарков ко Дню влюбленных

Метки:


День святого Валентина прочно вошел в череду праздников, отмечающихся в России. Особенно он популярен среди молодежи. Хотя и люди старшего возраста, идущие в ногу со временем, да и просто те, для кого этот праздник – лишний повод для напоминания о том, как сильна их любовь, не пропустят возможность разнообразить серые будни.

Подарки для всех

«Стандартными» подарками для мужчин в этот день можно назвать, например, массажную накидку на автокресло, термокружку или связанные собственноручно вещицы, которые будут согревать и радовать любимого возможно не один год. Для женщин, как всегда, актуальна «классика» – букетно-конфетные сюрпризы, только в новом «формате»: корзина с цветами или букет из плюшевых медвежат.

Топ подарков девушке…

В верхних строчках рейтинга подарков любимой девушке – шкатулки, полезные аксессуары (пылесос для клавиатуры и стола в виде божьей коровки или милые пушистые тапочки с подогревом), необычные светильники (например, в виде плазменного шара, в котором загорается признание в любви), живые цветы в вакууме, сохраняющиеся до пяти лет, продаются уже в вазе, не требуют ухода и радуют глаз своим свежим видом (удобно дарить).

…и парню

Любимому стоит преподнести практичный подарок – столик для ноутбука, трансформирующийся в поднос для завтраков, IT-аксессуар (флеш-карта, подсветка для клавиатуры, подставка для подогрева чашки, зарядка для телефона, которая работает от солнечной батареи…), хорошие наушники, телескоп для телефона (обеспечивает 6-кратное приближение объекта, подходит тем, кто любит фотографировать все вокруг себя).

Но главное, конечно же, чтобы подарок отвечал романтическому духу праздника!

Ю. Яковенко.


И полвека спустя лучше нет никого

«Как бы мне познакомиться с этой девушкой», – думал Николай, разглядывая в районной газете фото симпатичной ударницы производства Тамары. Вот только удобного случая никак не представлялось, хоть и работали они в одном колхозе «Путь к коммунизму». Николай был водителем в бригаде, а Тамара трудилась на СТФ. Помощь пришла, откуда не ждал: молодого водителя решили перевести из бригады на ферму.

Подробнее

Бриллиантовые юбиляры – не сказка, а пример для всех

Бриллиантовой свадьбой называется 60-летний свадебный юбилей. Отметить его выдается лишь избранным, ведь пройти столь долгий путь – большой душевный труд. Одной из таких счастливых пар стала семья Валентины Васильевны и Григория Степановича Татариновых.

Подробнее

«Радуется малости, но требует всего»

Наступил День всех влюбленных: для одних – долгожданный и любимый праздник, для других – такой, который угнетает и заставляет выть от одиночества, для третьих вообще не имеющий никакой ценности. Есть ярые противники празднования дня памяти неизвестного и, вероятнее всего, некогда не существовавшего святого Валентина. Но не об этом сегодня речь. Праздник есть, причем с давних пор, так что бороться с ним, прямо скажем, бесполезно.

Подробнее

Влюбленные, сегодня ваш день!

С этой парой мы познакомились на встрече в семейно-консультационном центре, накануне Дня влюбленных, куда были приглашены пары, вступающие в брак в феврале. Что примечательно, у Марины Даниленко и Юрия Чекмарева свадьба именно 14 февраля – в День влюбленных. Они познакомились через общих друзей четыре года назад, а решение соединить свои судьбы приняли недавно. Марина говорит, что все это время присматривались и «притирались» характерами, а вот Юрий отметил, что «сразу понял: мой человек».

Подробнее

«Говорите о любви любимым!»

Специалисты РЦ «Солнечный» очередную свою встречу с клиентами посвятили прекрасному чувству – любви, заставляющему нас радоваться жизни и совершать безумные поступки. Любовь не поддается никаким химическим анализам, она имеет свойство «нечаянно нагрянуть, когда её совсем не ждешь». Единственное, что мы о ней знаем, это то, что она есть, хотим мы этого или нет.

Подробнее

Окрыленные высоким чувством

Конкурсную программу ко Дню святого Валентина подготовили для школьников работники межпоселенческой библиотеки. Участники мероприятия разделились на две команды. Каждый получал задание, которое выполнял за определенное время. Члены жюри учитывали не только быстроту выполнения задания, но и смекалку.

Подробнее

Вечер с изюминкой

В День святого Валентина принято дарить романтические подарки и делать приятные сюрпризы. Так все и было 14 февраля в СДК «Крыловский». Романтическая музыка, тематически украшенный зал, приглушенный свет, сервированные столы предназначались молодым семейным парам в этот прекрасный вечер. Глава Крыловского сельского поселения Н.Д. Синько поздравила супружеские пары и пожелала семейного благополучия и счастья.

Подробнее

Легкий романтический настрой и сюрпризы

День влюбленных – праздник, изначально предполагающий легкий романтический настрой, сюрпризы и неожиданные преображения. В этот день зал торжественной регистрации браков превратился в уютную семейную гостиную, где собрались пары, несколько минут назад ставшие семьями, и пары, только собирающиеся сделать этот ответственный шаг, а также их самые близкие люди.

Подробнее

Счастливые истории

«Все счастливые семьи счастливы одинаково», – так говорят. Но при этом у каждой семьи есть своя, особенная история. Одну из них мы услышали на последнем заседании семейно-консультационного центра. Виктория и Дмитрий, до свадьбы которых оставалась пара дней, рассказали, что познакомились благодаря случаю в гостях у друзей и родственников. Произошло это в новом году, в канун Дня влюблённых. Вике даже показалось, что в этот день её посетил ангел.

Подробнее

Семья начинается с крепкой любви,на ней и держится

На днях во всем мире будет отмечаться День влюбленных. Причастные к этому празднику будут дарить друг другу подарки, делать сюрпризы, совершать большие и маленькие подвиги – словом, делать все то, чем можно порадовать свою вторую половинку. Все это будет в понедельник, а сегодня мы хотим рассказать о парах, влюбленность которых переросла в более серьезное чувство, и вот что из этого получилось.

Подробнее