RSS Российская газета
Новости

Приз газеты «Вперед» у крыловчан

Метки: | | |


В станице Кущёвской прошёл турнир по футболу на приз газеты «Вперёд». В соревнованиях приняли участие четыре команды из станиц Кущёвская, Кисляковская, поселок Раздольный Кущёвского района и команда Крыловского района.

Крыловчан представляла сборная команда «Ветеран» в составе: В. Дудка, С. Лубяк, А. Ерёменко, Г. Посошко, Е. Курипко, Ю. Невежин, В. Казаков и тренер команды С. Жуков.
Турнир был насыщенным и зрелищным. В финальной игре за призовое место между хозяевами поля и командой «Ветеран» завязалась нешуточная борьба, в итоге которой крыловчане со счётом 2:0 одержали победу. Лучшим нападающим был признан футболист крыловской команды Сергей Жуков. Копилка побед района пополнилась кубком и грамотой футбольного турнира. Поздравляем, так держать!

И. Радченко, замдиректора СДК «Октябрьской».

Авангард-29-10-2013 № 130 (10167)

Читайте также
Пора учиться
  • 07 Авг 2026

Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Призма» в рамках нацпроекта «Образование» приглашает школьников 5-11 классов (победителей, призеров, участников интеллектуальных состязаний) на бесплатное очно-заочное обучение. Дети должны проживать и обучаться на территории региона. Занятия пройдут с октября 2026-го по май 2027-го. Прием заявок с 2 июля по 31 августа. С программами можно ознакомиться на сайте www.prisma23.ru/pages/trai.

На рубеже казачьей славы
  • 02 Авг 2026

2 августа в память о подвиге казаков-гвардейцев, защищавших во время Великой Отечественной войны «ворота» Кубани, в Краснодарском крае и Ростовской области отмечают День казачьей воинской доблести. В память об этих событиях в рамках взаимодействия Мемориального музея Ю. В. Кондратюка (А. И. Шаргей)» и школьной оздоровительной площадки «Патриот» СОШ 7 станицы Октябрьской прошел урок «Славному подвигу […]

Валерий Вертий. | Золото краевых соревнований
Золото краевых соревнований
  • 29 Июл 2026

Валерий Вертий победил на турнире Филипова Воспитанник спортивной школы «Олимп» Валерий Вертий стал победителем краевого турнира по боксу.

Постоянные участники группы: учащиеся 5 «А» и 10-го классов за плетением маскировочного халата / фото Марины Любченко. | Добро не ходит на каникулы
Добро не ходит на каникулы
  • 29 Июл 2026

Волонтеры группы «СВОих не бросаем» СОШ №3 — в деле Волонтерство — это не только способ помогать людям, но и уникальная возможность провести каникулярное время с пользой.

В лагере «Колосок» строгий распорядок дня: подъем, водные процедуры, зарядка, а потом — сытный завтрак / фото Ольги Кайдаш. | Лето с пользой
Лето с пользой
  • 26 Июл 2026

Как организован летний отдых в нашем районе На календаре уже вторая половина летних каникул. Время летит быстро, и многие ребята и их родители стараются его не упускать и использовать с максимальной пользой для восстановления после напряженного учебного года.

Наталья Бондарь. | Эксперт конкурса
Эксперт конкурса
  • 20 Июл 2026

Советник директора по воспитанию СОШ №3 Наталья Бондарь прошла конкурсный отбор и стала экспертом Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия».

«Моя школа»
  • 20 Июл 2026

С июля образовательные организации Краснодарского края перешли на новый электронный журнал и дневник «Моя школа».

Крыловчане на турнире «Детская лига Севера 4х4». Встреча с командой станицы Каневской «Реал». | «Олимп» на пьедестале
«Олимп» на пьедестале
  • 19 Июл 2026

Весомые успехи крыловских футболистов Юные футболисты спорт-школы «Олимп» радуют общественность района своими достижениями.

 | Участник фестиваля
Участник фестиваля
  • 16 Июл 2026

Советник директора по воспитанию СОШ №5 Виолетта Мазирко успешно прошла всероссийский конкурсный отбор и получила право принять участие в престижном международном молодежном фестивале, который состоится в сентябре в городе Екатеринбурге.

Ирина Токарева. | Отличница, активистка, волонтер
Отличница, активистка, волонтер
  • 10 Июл 2026

Ирина Токарева в числе лучших юнармейцев В Краснодаре состоялась торжественная церемония вручения нагрудных знаков «Юнармейская доблесть». Там собрались ребята из 28 районов края. Среди них была и ученица 10 класса СОШ №1 Ирина Токарева.

Скриншот из презентационного видеоролика, который СОШ №1 отправляла на конкурса. | В СОШ №1 появится веревочный парк
В СОШ №1 появится веревочный парк
  • 09 Июл 2026

Школа выиграла грант в 1750 тысяч рублей В этом году СОШ №1 повторно участвовала в конкурсе инициатив родительских сообществ и выиграла грант в размере 1750 тысяч рублей.

В школах — ремонты
  • 05 Июл 2026

Лето — это не только время отпусков, но и ремонтов: школы традиционно готовят к новому учебному году, детские сады — к очередному сезону.