Новости

Коллектив «кубань мото», так держать!

Метки: | | | | |


Коллектив ООО «Кубань МОТО» отличается молодостью и особой любовью к спорту. Трудящиеся завода принимают активное участие в составе сборных команд муниципального образования в сельских спортивных играх (канат, армспорт, лёгкая атлетика), в финальных соревнованиях спартакиады трудящихся (лёгкая атлетика, троеборье, стритбол), входят в составы сборных Крыловского сельского поселения по волейболу, баскетболу, пауэрлифтингу, регулярно занимаются боксом, бегают на длинные дистанции и очень неравнодушны к туризму.

До закрытия стадиона «Юность» на капитальный ремонт часто можно было наблюдать группу молодых парней, выполняющих подъем переворотом на перекладине, подъем переворотом не касаясь грифа турника (перышко) и подтягивание на турнике. Это тоже сотрудники «Кубань МОТО».

В День семьи, любви и верности коллектив принял участие в спартакиаде трудящихся и по какому-то знаку свыше победителями соревнований по дартсу среди мужчин и женщин стали супруги Наталья Анатольевна и Андрей Геннадьевич Сомовы (на снимке). На втором месте – Мария Геннадьевна Камышанова и Никита Александрович Нагаев, на третьем – Татьяна Анатольевна Василевская и Андрей Юрьевич Алеканкин. Так держать, коллектив «Кубань МОТО»!

Подготовила О. Леонова.


Первые соревнования и 14 медалей!

14 спортсменов из Крыловского центра единоборств СШ «Олимп» приняли участие в открытом первенстве по боксу МО Павловский район, посвященном воинам, погибшим в зоне специальной военной операции.

Подробнее

Из Подмосковья – с медалями

На нескольких соревнованиях успели заявить о себе боксеры спортшколы «Олимп» В конце марта они стали участниками первенства Краснодарского края по боксу среди юношей 2010-2011 годов рождения, посвященного памяти мастера спорта СССР В.М. Бараненко. Эти соревнования собрали 250 спортсменов из 34 муниципалитетов края.

Подробнее

Закупили и установили оборудование для секции бокса

С начала этого года в Центре единоборств, расположенном в микрорайоне Кавказ станицы Крыловской, работает секция по боксу, которой руководит Алексей Савиных. Он поделился с редакцией газеты хорошей новостью.

Подробнее

Крыловчане – золотые призеры краевых соревнований

Команда Крыловского района завоевала первое место на краевых соревнованиях школьных спортивных клубов для обучающихся специальных (коррекционных) общеобразовательных организаций.

Подробнее

Крыловчане сильны и в рукоборстве, и в теннисе

В спортзале Районного дома культуры стартовали Сельские спортивные игры Кубани 2024 года. Соревнования прошли по двум видам – армрестлингу и настольному теннису. На мероприятие съехались участники из пяти сельских поселений: Крыловского, Октябрьского, Новосергиевского, Кугоейского и Шевченковского. Команды готовились к встречам целый год, их состав был смешанным (по двое мужчин и женщин). Возрастная категория участников: от 18 лет и старше.

Подробнее

В первенстве района лидирует спортшкола

Дню защитника Отечества были посвящены соревнования по волейболу на первенство МО Крыловский район среди юношей общеобразовательных и спортивных школ, состоявшиеся в спортзале СОШ № 2.

Подробнее

Волейболисты подарили болельщикам праздник

В СК «Олимпийский» состоялись традиционные ежегодные спортивные соревнования на кубок воина-интернационалиста Евгения Черкашина. Проходили они два дня. В первый играли женские команды из Крыловского, Октябрьского, Шевченковского и Новопашковского сельских поселений. Приветствовал их глава Шевченковского поселения Сергей Василяка. Он объявил, что участие женских команд в этих соревнования станет также традиционным и ежегодным, как и мужских. В этом году они посвящены 35-летию со дня вывода наших войск из Афганистана.

Подробнее

Богатырские рукопожатия

В СК «Олимпийский» в зачет Сельских спортивных игр Кубани прошли финальные соревнования по армрестлингу среди команд сельских поселений нашего района. В напряженной борьбе за первое место среди мужчин с уверенностью победил Яков Вихляев из села Шевченковского. Он продемонстрировал невероятную выносливость и силу, оставив позади множество соперников. На второе место по результатам вышел его земляк Сергей Куцепалов. Его воля к победе и решимость заслужили искренней признательности участников соревнований.

Подробнее

Лучший игрок – Алексей Ермоленко

Под девизом «Спорт – норма жизни» в СК «Олимпийский» прошли районные соревнования по волейболу среди мужских команд в зачет Сельских спортивных игр Кубани 2023 года. Перед началом турнира участников и болельщиков поприветствовал начальник отдела по физической культуре и спорту Александр Макаренко.

Подробнее

Лучшие волейболистки – из Шевченковского

В СК «Олимпийский» прошли районные соревнования по волейболу среди женских команд в зачет Сельских спортивных игр Кубани 2023 года. С началом турнира спортсменов и болельщиков поздравил и пожелал успехов начальник отдела по физической культуре и спорту Александр Макаренко.

Подробнее