Новости

Наша команда на III месте

Метки: |


В станице Каневской прошли зональные соревнования по стритболу на кубок губернатора Краснодарского края. В состязаниях приняли участие представители северной зоны – Каневской, Ленинградский, Староминский, Тихорецкий, Щербиновский, Крыловский районы.

Честь Крыловского района отстаивала команда Октябрьского сельского поселения, в состав которой вошли девушки разных возрастных групп: 1997-1998, 1999-2000, 2001-2002 годов рождения.

В упорной борьбе за победу команда Крыловского района во всех возрастных группах заняла почётное III место. Поздравляем, так держать!

С. Жуков, эксперт по спорту и физической культуре администрации Октябрьского сельского поселения.

Предыдущий материал
Следующий материал

Самые быстрые и ловкие – юноши СОШ № 3

Юноши 9-11-х классов всех школ района приняли участие в смотре-конкурсе допризывной молодежи, который состоялся в СК «Олимпийский». Как рассказала специалист управления образования Анна Байдаева, соревнования проводились по шести видам, ребята показали отличную физическую подготовку, выносливость и организованность.

Подробнее

В первенстве района лидирует спортшкола

Дню защитника Отечества были посвящены соревнования по волейболу на первенство МО Крыловский район среди юношей общеобразовательных и спортивных школ, состоявшиеся в спортзале СОШ № 2.

Подробнее

Волейболисты подарили болельщикам праздник

В СК «Олимпийский» состоялись традиционные ежегодные спортивные соревнования на кубок воина-интернационалиста Евгения Черкашина. Проходили они два дня. В первый играли женские команды из Крыловского, Октябрьского, Шевченковского и Новопашковского сельских поселений. Приветствовал их глава Шевченковского поселения Сергей Василяка. Он объявил, что участие женских команд в этих соревнования станет также традиционным и ежегодным, как и мужских. В этом году они посвящены 35-летию со дня вывода наших войск из Афганистана.

Подробнее

Наши девушки и красивые, и сильные

Дарья Скрынникова, Дарья Рей и Дарья Белюкович вернулись домой с медалями и грамотами Министерства спорта Краснодарского края.

Подробнее

Медаль Максима – в копилке сборной!

В Нижегородской области прошли Всероссийские соревнования «Кубок России» и «Кубок Содружества» по муайтай. Турнир собрал 842 участника из 48 регионов России. В составе сборной Краснодарского края, объединившей спортсменов из городских клубов и спортшкол Краснодара, Новороссийска, Сочи, Армавира, были представители и Крыловского района – воспитанники тренера Андрея Ветчанинова. Достойно выступил Максим Балюк. В «Кубке Содружества» он завоевал бронзу в весовой категории 63,5 кг в возрастной группе 12-13 лет.

Подробнее

Крыловчане – призеры соревнований по вольной борьбе

Трое юношей из Крыловского района стали бронзовыми призерами открытого первенства Каневского района по вольной борьбе, посвященного памяти Ивана Квитко – основателя этого вида спорта в данном муниципалитете.

Подробнее

Еще одна медаль!

Крыловчанка заняла бронзу в Международных открытых республиканских соревнованиях по тяжелой атлетике на призы Белорусской федерации тяжелой атлетики, которые прошли в городе Пинске. В них принимали участие юноши и девушки 2009 года и моложе.

Подробнее

«Амазонки» и «Кобра» в числе призеров

В Ростове-на-Дону в этом году прошли три тура межрегиональных соревнований по настольному теннису «Донская ракетка – триада» среди команд юношей и девушек 2006 г.р. и моложе, в которых приняли участие две команды, представляющие Крыловский район в столь представительном турнире.

Подробнее

Четыре участника – четыре медали

В станице Брюховецкой прошли соревнования по вольной борьбе на кубок главы района, в котором приняли участие более 100 юных спортсменов.

Подробнее

Попробуй свои силы! Построй город будущего России

Продолжается регистрация команд, желающих принять участие в Школьной лиге Международного строительного чемпионата. Это всероссийское соревнование среди школьников по решению кейсов в сфере строительства.

Подробнее