Новости

Концерт для будущих бойцов

Метки: |


Участники художественной самодеятельности Октябрьского сельского поселения подарили будущим бойцам концерт с игровой программой «Ура, каникулы!»

Несмотря на плохие погодные условия настроение было отличное и концерт был встречен парнями и боевыми наставниками с воодушевлением.

Бурными аплодисментами были отмечены образцовый танцевальный коллектив «Росинка» (руководитель И.А. Сапсай). Каждый танец вызывал бурю эмоций и шквал оваций, а танцоры не уставали удивлять своими талантами и красочными костюмами. С особой теплотой ребята приветствовали солистов – И. Радченко, Е. Тимошенко, Д. Завершанскую, А. Медведеву и рэп исполнителей – В. Комкова, М. Рязанова.

Между музыкальными номерами ведущая концерта проводила игры, в которых ребята активно принимали участие и с боевым настроем справлялись с заданиями.

Концерт прошёл на одном дыхании и завершился молодёжной дискотекой.

И. Радченко, зам. директора «СДК Октябрьский».

Предыдущий материал

Милые, прекрасные, мудрые

В СДК «Октябрьский» в клубе пожилого человека «Откровение» (руководитель Екатерина Радченко) прошел конкурс «Супер-женщина – 2024». За долгое существование клуба он был проведен впервые, по инициативе одной из его активных участниц Веры Малой.

Подробнее

Будьте любимыми! Богом хранимыми!

На улице в этот день было холодно, а в Районном доме культуры на концерте к 8 Марта – солнечно, тепло, радостно и уютно. На входе женщин с самодельными открытками и цветами ручной работы встречали волонтеры. Всем преподносили маленькие подарки, и это было очень трогательно и приятно.

Подробнее

Праздник всех, кто на страже мира

Лучшие и самые теплые слова в поздравлениях и песнях звучали в РДК на концерте для наших доблестных мужчин. В фойе Дома культуры перед началом мероприятии можно было познакомиться с выставками рисунков учащихся школ района «Афганистан глазами детей», с экспонатами, представленными Крыловским историческим музеем и межпоселенческой библиотекой, творческими работами воспитанников ДДТ.

Подробнее

Научите детей любить свою Родину

«На концерте в Доме культуры я однажды слушала выступление детского хора. Когда тоненький голосок солиста подхватил дружно весь хор, песня зазвучала как-то особенно сильно и пронзительно. А мальчик пел уверенно, с улыбкой. Мне подумалось, что эти дети так хорошо поют, потому что любят свою Родину, гордятся тем, что они русские…» – так начала свое письмо ветеран педагогического труда Валентина Тарасова.

Подробнее

И грянул «День Победы»

На крещенские праздники работники культуры Наталья Щербакова, Оксана Жовницкая и воспитатель крыловской школы-интерната Ольга Хвостик ездили с концертом к нашим бойцам в сопровождении представителей волонтерского движения «Z Мы русские и нам не стыдно».

Подробнее

Дома сидеть? Это не про нас!

Это был очень уютный концерт в духе семейной гостиной, хоть и проходил в большом зале Районного дома культуры. В Рождество творческий коллектив РДК пригласил всех к себе в гости на представление. В большинстве откликнулись на приглашение семьи с детьми. Для длительных каникул это была отличная идея.

Подробнее

Собранные средства пойдут на нужды СВО

В СДК «Октябрьский» в рамках празднования Дня народного единства прошел благотворительный концерт «Мы – едины!». На входе в зал стоял бокс для пожертвований. Собранные средства будут направлены на нужды СВО.

Подробнее

Благое дело новопашковцев

Большой благотворительный концерт состоялся в СДК «Новопашковский» в рамках празднования Дня народного единства. Яркими были выступления артистов. Аплодисментами встречали сельчане и всех награждаемых. А главное, они сделали еще одно доброе дело – средства, собранные на концерте, были переданы в одну из патриотических групп района, которая постоянно и неустанно оказывает помощь бойцам СВО.

Подробнее

Шахматы были его делом

В Октябрьской прошел открытый шахматный турнир «Мемориал памяти Р.А. Мурадяна» – успешного тренера и многократного чемпиона района.

Подробнее

«Мы едва успевали понимать, что происходит»

Наша землячка приняла участие в полуфинале конкурса «Лидеры Кубани 2023» В составе команды «Вектор» художественный руководитель СДК «Октябрьский» Анастасия Бойко создавала образ города и возрождала «печальный парк». Конкурс проходил в Краснодаре. Мы попросили ее рассказать, как это было.

Подробнее