RSS Российская газета
Новости

Студенческий экватор

Метки: |


В СДК «Октябрьский» на одном дыхании, в весёлой атмосфере прошёл праздник «Студенческий экватор».

На входе в дискозал всех студентов ждала «халява», чему все несказанно радовались: кто имел при себе студенческий билет, мог его предъявить и пройти бесплатно.
В середине вечера все присутствующие выбрали самую главную Татьяну, которая будет помогать в этом году сдавать всем студентам экзамены. В итоге наша покровительница пообещала, что ни один студент Октябрьской не будет отчислен, по крайней мере в этом году!

Все студенты охотно принимали участие в конкурсах на самого эрудированного, самого смелого, самого любвеобильного студента. С широкими улыбками они принимали подарки, необходимые всем студентам. По окончании вечера все присутствующие спели Гимн молодёжи Кубани.

А. Медведева, культорганизатор СДК «Октябрьский».

Авангард-05-02-2013 № 15 (10052)

Читайте также
Галина Макаренко. | Победа в финале краевого конкурса
Победа в финале краевого конкурса
  • 05 Июл 2026

В Краснодаре подвели итоги краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций». В числе победителей и наш педагог!

Памятник героям СВО
  • 02 Июл 2026

Проект «Память» в станице Новосергиевской стал одним из победителей восьмого краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив. В рамках его реализации на Аллее памяти по улице Школьной установят памятный знак «Героям специальной военной операции».

В прошлом сезоне команда СОШ 7 выиграла 200 тысяч рублей на развитие первичного отделения Движения Первых. | Более 9 миллионов рублей – на реализацию молодежных идей и проектов
Более 9 миллионов рублей – на реализацию молодежных идей и проектов
  • 16 Июн 2026

Движение Первых на V юбилейном Международном фестивале детства и юности «Фестиваль Движения Первых» подвело итоги третьего сезона конкурса лучших проектов для детей и молодежи «Конкурс первичных отделений» 2025-2026 годов. Общий призовой фонд конкурса составил 475 миллионов рублей.

Выступает образцовый танцевальный коллектив «Росинка». | Достучались до всех сердец
Достучались до всех сердец
  • 24 Май 2026

В Октябрьской прошел незабываемый концерт «Победа одна на всех» — так назывался театрализованный концерт, который состоялся в СДК «Октябрьский».

Коллектив «Вдохновение» СОШ №3 с дипломом за призовое место | Творческий прорыв «Вдохновения»
Творческий прорыв «Вдохновения»
  • 22 Май 2026

Новые достижения учащихся СОШ №3 Уже третий год подряд коллектив «Вдохновение» СОШ №3 становится призером краевого краеведческого конкурса «Была война… Была Победа…».

Команда СОШ №1 — Алина Павлюк, Елена Варченко, Любовь Тимошенко — на региональном этапе конкурса. | Лучшая столовая — в СОШ №1
Лучшая столовая — в СОШ №1
  • 21 Май 2026

Достойно представили наш район в крае СОШ №1 стала призером регионального тура Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая-2026» в номинации «Лучшая столовая сельской школы-2026».

Команды, занявшие 1,2,3 места, они будут представлять наш район на краевом этапе игры Рекрут | «Рекрут» на старте
«Рекрут» на старте
  • 16 Май 2026

Каждая команда выкладывалась с полной отдачей сил На территории СОШ №2 состоялся муниципальный этап военно-тактической игры «Рекрут 2.0». Участие в ней приняли команды СОШ №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 30.

Прояви себя, сохрани для истории
  • 06 Май 2026

Крыловский исторический музей объявляет о проведении конкурса «Родные голоса» в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев», которая состоится 16 мая.

Министр культуры края Виктория Лапина вручила награду Ольге Хвостик. | «Родина моя»: голоса единства Кубани
«Родина моя»: голоса единства Кубани
  • 03 Май 2026

Руководитель вокальной группы «Держава» СДК «Крыловский» Ольга Хвостик вошла в число победителей краевого конкурса авторских патриотических произведений «Родина моя». На суд жюри Ольга Викторовна представила песню «Мой край родной — Кубань».

Общее фото участников конкурса | «Радуга жизни» — твой мир в светлых красках
«Радуга жизни» — твой мир в светлых красках
  • 29 Апр 2026

Как вовлечь подростков в важное дело профилактики правонарушений наглядно показали организаторы конкурса «Радуга жизни». Он уже стал традиционным и собирает на сцене Районного дома культуры творческие команды сельских поселений, которые смело можно называть проверенным временем, очень метким словом «агитбригады».

Людмила Мовсесян. | Ты мастер на миллион
Ты мастер на миллион
  • 24 Апр 2026

Стартовал прием заявок на конкурс «Лучший по профессии» В России стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Анна Петренко. | Анна Петренко — лидер поколения
Анна Петренко — лидер поколения
  • 22 Апр 2026

Ученица 10 класса СОШ №3 Анна Петренко приняла участие в проекте Всероссийская премия «Лидер поколения» и стала победителем. Проводит этот конкурс Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации города Санкт-Петербурга, филиал которой находится в городе Ростове-на-Дону.