Новости

На Кубани – единые расчетные счета для помощи пострадавшим

Метки:


Они открыты по линии «Красного креста» (для оказания помощи пострадавшим от наводнения в Крымске, Геленджике и Новороссийске) и благотворительного фонда «Цветик-семицветик» (адресная помощь детям Крымска).

Единый расчетный счет, открытый по линии Красного Креста: ИНН 2309030678, КПП 230901001, Краснодарское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Краснодарское отделение № 8619 Сбербанка России, к/с 30101810100000000602, БИК 040349602, р/с 40703810330000000106. Назначение платежа: «Добровольное пожертвование гражданам, пострадавшим от наводнений в Краснодарском крае в 2012 году».

Перечислить деньги на расчетный счет программы «Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям» можно в любом банке на территории Краснодарского края, просто заполнив бланк с указанием расчетного счета программы «Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям» и сделав перечисление денежных средств по следующим реквизитам, а также в банкомате при помощи пластиковой карты.

Реквизиты для перечисления средств: Краевой фонд социальной защиты населения. Юр. адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Красная, 42. Факт. адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Красная, 42, ИНН 2310005965, КПП 231001001, р/с 40406810400000010204 в ОАО «Крайинвестбанк» г. Краснодар, к/с 30101810500000000516, БИК 040349516, ОГРН 1022301601970. Назначение платежа: «Пожертвования по благотворительной программе «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям!».


Жителям новых регионов

В Алешкинский детский дом-интернат и центральную районную больницу города Скадовск прибыл очередной груз с гуманитарной помощью, собранный жителями Крыловского и Павловского районов.

Подробнее

На Кубани можно и нужно помогать профессионально

Получить знания в сфере благотворительности и продолжить рост и развитие своей организации можно Интенсив-академии НКО #ИнновацииДобра 2.0. С каждым днем на Кубани становится все больше людей, готовых сделать помощь нуждающимся в настоящей профессию. Чтобы оказывать помощь эффективно и профессионально, необходимо постоянно получать новые знания и совершенствовать свои навыки в сфере третьего сектора. Все самое важное и необходимое для благотворительных организаций можно найти в одном месте – в Интенсив-академии НКО #ИнновацииДобра 2.0.

Подробнее

Помощь жителям новых регионов

Уважаемые жители Крыловского района! Открыт пункт сбора гуманитарной помощи мирным жителям Херсонской, Запорожской областей, Донецкой и Луганской Народных Республик.

Подробнее

Итоги благотворительной акции «1 минута на добро»

В преддверии Дня Защиты детей благотворительный фонд помощи детям «Край добра» запустил онлайн акцию «1 минута на добро». На сайте акции минутадобра.рф были собраны истории более 30 тяжелобольных детей, которые столкнулись с тяжелыми заболеваниями. Благодаря помощи неравнодушных кубанцев, многие из них уже успели получить адресную помощь.

Подробнее

Маленькой крыловчанке помог краевой фонд

На территории края осуществляет деятельность благотворительный фонд «Край Добра». Он оказывает помощь больным детям и детям-сиротам, подросткам с разными диагнозами. Миссия фонда – спасение детских жизней и улучшение качества жизни тяжелобольных ребят.

Подробнее

Шахматы – интернату

В станице Крыловской, в рамках благотворительной программы «Шахматы в детские дома и интернаты России», прошло вручение шахматного инвентаря и литературы ГБОУ Крыловской школе-интернату.

Подробнее

Помогите успеть отреставрировать храм!

С благодарностью к тем, кто откликнулся и помог финансово в ремонте Михайло-Архангельского храма, и с просьбой и мольбой о помощи обратился к нам в редакцию настоятель церкви станицы Октябрьской протоиерей Федор Ефименко.

Подробнее

Николаю срочно нужна наша помощь!

Дорогие жители и гости нашего района! Произошло несчастье с нашим другом и товарищем Николаем Балуда. 30 ноября этого года у Николая краснодарские врачи обнаружили опухоль ствола головного мозга, которая очень быстро растет. Срочно нужно лечение. Николай работает в комплексном центре социального обслуживания «Кедр». Лечение очень дорогостоящее. Давайте поможем Николаю и его близким в трудную минуту!

Подробнее

Пожелайте им жизни!

Акция, посвященная Международному дню детей, больных раком, проводится на Кубани с 4 по 15 февраля. Стать ее участником, перечислить средства на лечение детей и сделать так, чтобы детской боли было меньше, может каждый. Как рассказала нам координатор управления молодежной политики Крыловского района Елена Гладких, в эти дни по всему краю будут проводиться различные волонтерские акции. Сбор средств на лечение детей будет идти и в нашем районе.

Подробнее

Сбор средств на строительство храма продолжается

В Крыловском районе идет сбор средств на строительство нового храма, который будет расположен в райцентре. Как рассказал нам настоятель Свято-Екатерининского храма иеромонах Алексий (Юзбашян), не остались в стороне от этого богоугодного дела и внесли средства на строительство директора обществ с ограниченной ответственностью «Колос» – В.Н. Ралко, «Агросоюз» – С.Ф. Синельников, «Кавказ» – С.И. Максименко.

Подробнее