Новости

Новогоднее поздравление губернатора Кубани Александра Ткачева


Дорогие земляки! Друзья!

Раз в году календарь дарит нам удивительный и необычный день, когда, провожая один год, мы сразу же встречаем другой.

И сколько бы ни было нам лет, мы все ждем новогодних праздников как чудесного свидания с детством. Мы с открытым сердцем вспоминаем только хорошее и с добрыми надеждами загадываем будущее.

Уходящий год был особенно богат на события. Конечно, они были не только радостными. Но главное, что яркие победы помогли каждому из нас обрести уверенность в своих силах. А неудачи научили не опускать руки. Мы стали опытнее и мудрее, а значит, я уверен, обязательно сделаем все то, что не успели, не смогли в году уходящем!

В эти волшебные дни хочется забыть старые обиды, открыть дорогу для новых надежд и планов, дружбы и любви. И тогда наступающий год обязательно станет еще успешнее и добрее!

Дорогие друзья!

В новогоднюю ночь каждый мечтает о своем личном счастье. Но если собрать всех нас вместе, то, по большому счету, оно уместится в простых и мудрых словах: построить дом, посадить дерево, вырастить детей, и чтобы все близкие были здоровы!

Так пусть в новом году этот подлинный дар согревает жизнь каждой кубанской семьи.

Пока стрелки часов отсчитывают последние дни уходящего года, давайте загадаем желание – одно на всех. И тогда оно, я уверен, обязательно сбудется!

Давайте загадаем, чтобы ангел-хранитель Кубани всегда оберегал наш любимый край от всех испытаний и невзгод. Чтобы счастье искрилось в глазах наших детей и уважаемой была старость наших родителей.

И пусть вместе с праздничными огнями новогодней елки и волшебным звоном рождественских колокольчиков в каждый дом войдут вера, надежда, любовь.

Счастья вам, дорогие мои земляки! С Новым годом!

Предыдущий материал