Новости

«Ласковое слово маме»

Метки: | |


Мама – первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.

Такими словами песни из кинофильма «Мама» с 28 октября по 3 ноября 2010 года волонтеры поздравляли матерей. Для этого они сделали из цветной бумаги ромашки, в серединке которых были написаны эти слова и раздавали их на улицах Крыловской всем проходящим мимо матерям. Кроме того, этими же ромашками волонтеры из второй и третьей школ поздравили своих классных мам и учителей. Эта акция, по задумке специалистов молодежного центра, была организована в преддверии Дня матери, чтобы таким образом поблагодарить женщин за их материнский труд и бескорыстную жертву на благо своих детей.

Екатерина Золотарева.

Предыдущий материал
Следующий материал

Бойцам – к празднику

Подарки, собранные школьниками в ходе масленичной недели были доставлены бойцам СВО. – 18 марта отмечался день образования 429-го мотострелкового полка. У этого подразделения долгая и славная боевая история. Еще со времен Великой Отечественной войны его военнослужащие отличались храбростью, мужеством и отвагой, – рассказывает руководитель волонтерской группы «ZМы вместе силаV» Марина Погосян.

Подробнее

Без тебя

Каким счастливым был наш дом,
Когда мы жили в нем вдвоем!
Я будто легкий мотылек
На наш спешила огонек…

Подробнее

Новый год – без зимы

Зима от нас ушла совсем не к месту,
Вернется ли когда-нибудь – как знать?
Вот так из-под венца бежит невеста,
Не став причину бегства объяснять.

Подробнее

Чтобы там было теплее

Эту группу женщин из станицы Крыловской объединяет одно общее дело: они помогают участникам СВО. Некоторое время назад к Анне Ивановой обратилась знакомая из Ставрополья с просьбой помочь вязать теплые носки участникам СВО. Женщина с радостью согласилась и привлекла к этому занятию своих знакомых. Так образовалась небольшая группа, в которую, кроме Анны, вошли Татьяна Виткалова, Вероника Руденко, Людмила Печенкина, Нина Камянская, Татьяна Самсонова, Ольга Лобачева и Любовь Мироненко.

Подробнее

И на богослужении побывали, и помощь оказали

В великий двунадесятый праздник Сретения Господня ученики казачьей СОШ № 5 имени ветерана Великой Отечественной войны Якова Павловича Сторчака побывали на службе в Михайло-Архангельском храме ст. Октябрьской. И пришли они туда не с пустыми руками.

Подробнее

Теплые подарки бойцам СВО

Волонтеры района не перестают радовать хорошими новостями. В преддверие Дня защитника Отечества провели акции в станице Кугоейской и в селе Шевченковском.

Подробнее

Собрали помощь

Жители Крыловского района продолжают оказывать гуманитарную помощь новым регионам РФ.

Подробнее

Афганистан….

35 лет назад
Война покинула Афганистан,
Но не стало лучше, ведь
Много полегло солдат.

Подробнее

Незабываемый 89-й

Незабываемый, далекий 89-й,
Вернул домой оставшихся солдат…
Кто в этот омут окунулся,
Кто жизнь свою отдал,

Подробнее

Афганистан

Меж гор высоких, в жар палящий
Вперед спешил отряд бойцов,
Под тяжким ходом наших танков
Скрипел расплавленный песок.

Подробнее