Новости

Торжество жизни и любви

Метки: | |


Глядя на молодоженов, мы любуемся красотой, молодостью, проникаемся их чувствами. Глядя на супругов, которые вместе прожили несколько десятков лет, мы тоже любуемся их статью, мудростью, которая читается во взглядах, заботой друг о друге. А когда мы видим эти пары вместе – радуемся торжеству жизни. В Крыловском отделе ЗАГС закладывается добрая традиция: на счастливую семейную жизнь молодоженов напутствуют супруги, отмечающие золотой юбилей. В зале торжественной регистрации брака собрались три пары, вступившие в брак: Елена и Алексей Радченко, Антонина и Михаил Щербина, Татьяна и Сергей Полянские и юбиляры – супруги Лисняк и Башлай.

У молодоженов была уникальная возможность познакомиться между собой, теперь они знают, с кем в одни дни будут отмечать семейные юбилеи. Для юбиляров они станцевали свадебный вальс и обменялись символическими подарками. Молодежь желала им крепкого здоровья, жить и радоваться своим детям, внукам и правнукам. А супруги, умудренные опытом долгой совместной жизни, постарались передать его частичку со своими пожеланиями: хранить любовь, уметь слышать и понимать друг друга. Жизнь не может быть сплошным праздником, в ней нельзя избежать проблем и трудностей, но все можно преодолеть, если рядом любимый и любящий человек, который для тебя и верный друг, и надежная опора. Валентина Мироновна и Петр Петрович Лисняк, Анна Павловна и Григорий Владимирович Башлай расписались в книге счастливых событий Крыловского района. Они благодарили друг друга за прожитые годы, за все хорошее, что у них было и еще будет. В этот замечательный день они принимали поздравления не только от коллектива отдела ЗАГС и своих близких, но и от главы Крыловского сельского поселения Н.Д. Синько, С.Л. Даценко, по поручению председателя райкома профсоюза работников АПК Л.В. Мащенко. Только для них в этот день звучали песни «Россияночки» (рук. Виктория Кистанова), Натальи Щербаковой и солисток хора «Сюрприз». А в завершение праздника юбиляры, как и положено на свадьбе, разрезали свадебный каравай и раздали его гостям.

М. Яковенко.

Следующий материал

Аннушку поздравили с юбилеем

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало доброй традицией в Новопашковском сельском поселении. 25 марта исполнилось 80 лет жительнице станицы Новопашковской, ветерану труда Анне Строкун.

Подробнее

Аист прилетел!

Вот самый обычный день: кто-то спешит на работу, у кого-то весенняя суета, субботники, а у кого-то неповторимый момент – он впервые берет на руки своего крохотного ребенка. Глаза блестят от слез радости, эмоции переполняют. И вот она, концентрация счастья в маленьком конверте. Удивительная штука – жизнь!

Подробнее

Мелисанта и Саваль… А где же Наташки и Светланки?

Интереснейшее семейное занятие – выбор имени новому человечку, появление которого все с нетерпением ожидают. В прежние времена, когда пол ребенка до последнего момента был неизвестен, готовили два варианта. Сейчас, казалось бы, проще, но споры бывают нешуточные. Хочется имя необычное или в честь любимых родных, такое, чтоб принесло счастье ребенку…

Подробнее

Утраченное можно восстановить

Случаются ситуации, когда важные документы утрачены, но не все потеряно. О возможности восстановления актовых записей нам рассказала начальник отдела ЗАГС Любовь Василенко: – Сейчас у нас увеличилось количество обращений граждан, когда они выясняют правильные имена, отчества, даты рождения или смерти родных, потому что их документов нет. Всю эту информацию можно получить в архиве ЗАГС.

Подробнее

Россия и Крым. Десять лет вместе

Развивались флаги в руках у молодых людей, светило яркое весеннее солнце – в Крыловской на площади перед РДК отметили 10-летний юбилей присоединения Крыма к России. С приветственными словами к собравшимся обратился глава района Виталий Демиров:

Подробнее

Шесть самых главных событий

Большой праздник прошел в Крыловском отделе ЗАГС. Впервые одновременно регистрировались три пары: Анна Ступак и Дмитрий Зинченко, Виктория Шустова и Дмитрий Глянько, Софья Жукова и Евгений Жуков.

Подробнее

От первого вальса прошло 60 лет

60 лет – это целая жизнь, а если эти годы прожиты вдвоем – время, проведенное счастливо, в любви и согласии. Так можно сказать о совместной жизни Алексея и Таисы Евко, которые 8 марта отметили свою бриллиантовую свадьбу. До встречи их судьбы были похожи, а потом слились в одну.

Подробнее

Главное в судьбе – найти свой путь

Быстро летит время, а еще быстрее бегут наши года! Женщинам несвойственно говорить о годах, о юбилеях, но о таком красивом нужно упомянуть – Наталья Топчий отметила свое 80-летие! Поздравить эту скромную, красивую женщину пришли члены совета ветеранов Новосергиевского сельского поселения. За чашкой душистого чая она рассказала о своей жизни.

Подробнее

Душа коллектива и профессионал

Март – это начало весны, праздник цветов и женщин. В это время самой прекрасной половине человечества дарят внимание и подарки. Для Елены Тимофеевой этот месяц праздничный вдвойне. Второго марта она отметила 55-летний юбилей.

Подробнее

Все для детей – по-другому никак

Сложностей в том, чтобы быть многодетными родителями, супруги Чуйковы не видят В семье Ирины и Виктора Чуйковых из станицы Октябрьской растет трое спортивных мальчишек. Занятия физической культурой здесь не просто увлечение, а почти семейная традиция.

Подробнее