Новости

И в рукопашном, и в боксе не подвела!

Метки: | | |


В октябре начинают проводиться и набирают обороты соревнования разного уровня. И у крыловчан уже есть достижения. В городе Тимашевске прошли соревнования по рукопашному бою открытого турнира Краснодарского края. На них съехались более 300 участников со всей Кубани. В соревнованиях принимала участие Арина Хавронина, учащаяся СОШ № 2. Арина в финальном бою по очкам победила спортсменку из Армавира и завоевала золотую медаль в весовой категории до 60 килограммов. Мы поздравляем Арину с победой и желаем ей дальнейших спортивных удач, тем более что впереди у нее первенство ЮФО, России, много выездов за пределы края. В станице Атамановской проходили Всероссийские соревнования по боксу. Арине Хаврониной предложили попробовать свои силы. Для нее, как для «новичка», это выступление, безусловно, можно назвать успешным: Арина привезла первое место в своей весовой категории. Ее соперница – спортсменка из Ейска – уже имела опыт и на два года старше, но крыловчанка выстояла и провела достойный, ее первый, бой по боксу.

Предыдущий материал

Особенных детей с каждым годом становится больше

Вопрос организации обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных образованиях обсудили на краевом зональном совещании, которое состоялось в СОШ № 1 станицы Крыловской.

Подробнее

Закупили и установили оборудование для секции бокса

С начала этого года в Центре единоборств, расположенном в микрорайоне Кавказ станицы Крыловской, работает секция по боксу, которой руководит Алексей Савиных. Он поделился с редакцией газеты хорошей новостью.

Подробнее

Крыловчане – золотые призеры краевых соревнований

Команда Крыловского района завоевала первое место на краевых соревнованиях школьных спортивных клубов для обучающихся специальных (коррекционных) общеобразовательных организаций.

Подробнее

Чтобы сохранить, надо знать, что наследуешь

Стали известны итоги краевого конкурса исследовательских работ «Кубань – край 100 народов», который проходил с 28 января по 28 марта этого года. Этот престижный конкурс проводится центром туризма и экскурсий края с целью патриотического воспитания детей и молодежи, сохранения и популяризации исторического, природного и культурного наследия Кубани, а также национальных традиций народов России. Среди призеров – крыловчане.

Подробнее

Притягательная сила пинг-понга

В городе Славянске-на-Кубани прошли краевые соревнования по настольному теннису Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края среди юношей и девушек до 16 лет.

Подробнее

Крыловчане сильны и в рукоборстве, и в теннисе

В спортзале Районного дома культуры стартовали Сельские спортивные игры Кубани 2024 года. Соревнования прошли по двум видам – армрестлингу и настольному теннису. На мероприятие съехались участники из пяти сельских поселений: Крыловского, Октябрьского, Новосергиевского, Кугоейского и Шевченковского. Команды готовились к встречам целый год, их состав был смешанным (по двое мужчин и женщин). Возрастная категория участников: от 18 лет и старше.

Подробнее

От антибиотиков и антоцианов до семейных династий

Круг интересов юных исследователей из СОШ № 9 широк В Москве прошел Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо», который проводит некоммерческая образовательная организация «Фонд Менделеева». Хорошая новость – школьники нашего района в числе победителей и призеров.

Подробнее

Отстрелялись на бронзу

В станице Павловской состоялся первый этап зональных краевых соревнований допризывной молодежи по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, на которых команда из Крыловского района заняла третье место.

Подробнее

Насколько вы интернет-зависимы

Среди подростков и не только очень распространена интернет-зависимость. Это расстройство в психике, характеризующееся неспособностью человека вовремя выйти из сети, а также постоянным присутствием навязчивого желания туда войти.

Подробнее

Самые быстрые и ловкие – юноши СОШ № 3

Юноши 9-11-х классов всех школ района приняли участие в смотре-конкурсе допризывной молодежи, который состоялся в СК «Олимпийский». Как рассказала специалист управления образования Анна Байдаева, соревнования проводились по шести видам, ребята показали отличную физическую подготовку, выносливость и организованность.

Подробнее