Новости

О таком можно было только мечтать

Метки: | |


Дмитрий Лоцманов, Сергей Калашников, Олег Чумаков.
Дмитрий Лоцманов, Сергей Калашников, Олег Чумаков.

В Крыловском районе с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы Дмитрий Лоцманов. В поездке по райцентру его сопровождали замглавы Сергей Калашников и начальник отдела ЖКХ и благоустройства Крыловского сельского поселения Олег Чумаков.

Началась поездка со станции очистки воды. Дмитрия Николаевича интересовало, на какой стадии находится ее строительство. Олег Владимирович рассказал, что все идет по графику, в основном остались работы по благоустройству.

Побывали в сквере в микрорайоне Куриловки, строительство которого ведется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Основные работы подрядчик закончил, теперь устраняет замечания. Благоустройство территории не входило в проект, этим занимается сельское поселение. Сейчас завозится грунт, планируется высадка зеленых насаждений.

В центре единоборств депутат встретился с его директором. Алексей Миненко рассказал, что сейчас в центре занимается около ста детей. С интересом Дмитрий Николаевич осмотрел тренажерный зал, который был оборудован на средства, выделенные из районного бюджета. Алексей Трофимович отметил, что во время аукциона выходили непосредственно на изготовителя. Это позволило при хорошем качестве всех снарядов приобрести их по более низкой цене. В зале с удовольствием занимаются и борцы, и боксеры как младшего возраста, так и старшие. «В наше время о таком тренажерном зале можно было только мечтать, а для сегодняшних ребят – это реально и доступно», – заметил Дмитрий Лоцманов.

О. Кайдаш.

Предыдущий материал
Следующий материал

Скоро лето – все потянутся к реке

Создать в каждом населенном пункте, где есть естественные водоемы, пляжную зону или зону отдыха у воды – такая задача стоит в Краснодарском крае. Этой теме было посвящено выездное рабочее совещание, которое провел глава района Виталий Демиров с главой Крыловского сельского поселения Светланой Яковлевой и специалистами администраций.

Подробнее

Пересмотреть порядок расчетов

В приемной депутата Государственной Думы Дмитрия Лоцманова прошла встреча с избирателями. Парламентарий рассказал об обращении депутатов ГД к главе Минстроя Иреку Файзуллину с предложением пересмотреть порядок расчетов стоимости услуг по обслуживанию газового оборудования в жилых домах и квартирах в связи с их резким подорожанием.

Подробнее

Идет регистрация кандидатов на предварительное голосование

Дмитрий Лоцманов рассказал жителям своего избирательного округа о продолжающейся регистрации кандидатов на предварительное голосование «Единой России».

Подробнее

По инициативе Эдуарда Кузнецова на Кубани обсудили меры соцподдержки населения

Заседание круглого стола в рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» прошло под председательством депутата Государственной Думы Эдуарда Кузнецова в Общественно-информационном центре города Краснодара на площадке местного отделения партии «Единая Россия».

Подробнее

Как избежать фальсификата в госзакупках

Законопроект, направленный на противодействие обороту фальсифицированных молочных продуктов в сфере государственных и муниципальных закупок, подготовила группа депутатов фракции «Единой России» в Госдуме.

Подробнее

Как спасать Азовское море и степные реки

В научно-практической конференции Российской академии наук по теме «Актуальные проблемы экологии Азовского моря» принял участие депутат Государственной Думы Дмитрий Лоцманов.

Подробнее

На выезде из райцентра стало чище

Дружный субботник был организован в Крыловской. В нем приняли участие сотрудники районной администрации, МКУ «Спасатель» и «СЕЗ», коллектив спортивной школы «Олимп», члены Совета молодежи при главе.

Подробнее

Работа для детей и взрослых

На вопросах благоустройства, наведения санитарного порядка и жилищно-коммунального хозяйства был сделан акцент на расширенном планерном совещании, которое провел глава района Виталий Демиров. При этом и другие стороны жизни не остались без внимания.

Подробнее

Мы с тобой за «Два берега» у Еи реки

С проектом «Два берега» Крыловское сельское поселение стало победителем в конкурсе местных инициатив. От нашего района участие в нем приняли все сельские поселения, комиссия отобрала лучший проект. Этой хорошей новостью поделилась с коллегами на расширенном планерном совещании заместитель главы района Елена Рябович.

Подробнее

Под строительство парка – 4,2 гектара

В станице Октябрьской начинается строительство парка. На место реализации проекта выехали глава Крыловского района Виталий Демиров и прокурор района Максим Крамаренко. Благоустроенная территория появится в границах улицы Индустриальной и переулка Зеленого.

Подробнее